Результати пошуку

  1. _-_GARFIELD_-_

    Куплю Куплю внешний тв-тюнер

    Куплю внешний тв тюнер(автономный), под VGA монитор. Для использования без системного блока. Не дорого. Предложения в ЛС.
  2. _-_GARFIELD_-_

    Продам Продам сим карты

    Продам сим-карты лайф. Одна - 7 грн. Осталось 15 шт.
  3. _-_GARFIELD_-_

    Семена от яна новака (чешская республика)

    Сегодня мне предложили сделать коллективный заказ с ребятами из Днепропетровска семена кактусов и других суккулетов у Яна Новака (Jan Novák, Školní). В его каталоге много семян интересных видов, которые не купить в Украине. Цены представлены чешской кроне(см. курс). В общем не дорого - 2-5 грн...
  4. _-_GARFIELD_-_

    Ваш зеленый уголок

    Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии вашего "зеленого уголка" и ваших растений.
  5. _-_GARFIELD_-_

    Продам Oreocereus celsianus и pilosocereus (цереусы)

    Oreocereus Первый (справа) 20 грн. Второй (справа) 15 грн. При покупке двух, маленький на втором фото, слева - бесплатно. Pilosocereus 20 грн. Продаю т. к. нет места уже. Произростает в высокогорных районах Боливии, Южного Перу, в северных районах Чили и Аргентины, на высоте до 4000 м над...
  6. _-_GARFIELD_-_

    Делаю Drum'n'Bass/Dubstep

    Есть кто то, кто тоже этим занимается в Сумах? Было бы интересно ;) Вот мой дэмо: (6 треков) http://narod.ru/disk/24146385001/Basskillerz%20-%20First%20Blood%20%5BDemo%5D.rar.html :arrow2: Или на PDJ: http://basskillerzua.promodj.ru/groups/230810.html :arrow2: На форуме какието баги с...
  7. _-_GARFIELD_-_

    Нагрузка на ЦП

    Помогите решить проблему. У меня нагрузка на ЦП постоянно в 100%(проверял в нескольких программах), и комп в последнее время стал сильно шуметь. Раньше температура ЦП доходила до 65-70 градусов, потом почистил от пыли кулер, сейчас около 50, думаю это тоже перебор. Все крепления кулера впорядке...
  8. _-_GARFIELD_-_

    Рахуємо, Досчитай до милиона

    Начинаеться так: первый пользватель: 1 второй : 2 и т.д. до милиона -=1=-
  9. _-_GARFIELD_-_

    HardStyle

    Ищу ЛЮБУЮ музыку данного стиля. У кого есть,поделитесь плиз.
  10. _-_GARFIELD_-_

    Поиграем?

    Комп'ютер................ Пиши асоциацию к этому слову и своё слово! Например: Я говорю *Компьютер* Второй: Асоциация:Развлечение свое слово: Попугай Третий: перья Амстердам И т.д.
  11. _-_GARFIELD_-_

    Сайты Counter Strike

    Народ кто знает адреса хороших сайтов об CS? :gun: И какие сайты вы посещаете?
  12. _-_GARFIELD_-_

    Кактусы

    Предлагаю присвятить эту тему кактусам :) Ведь это прекрасные растение. Уход за ними не так прост как все думают. Малейшая информация взята с wiki Ка́ктусовые — семейство многолетних суккулентных растений из порядка гвоздичных (Caryophyllales). Разделяется на четыре подсемейства. Самый...
  13. _-_GARFIELD_-_

    Вопросы о диабло

    Предлагаю в этой теме задавать вопросы о диабло 2 и отвечать на них ...
  14. _-_GARFIELD_-_

    Выручайте

    Народ переустановил Виндовс,немогу пользоваться алкоголь и демон тулс в случаи с DemonTools выдает ошибку- [Virtual SCSI Driver not detected]
  15. _-_GARFIELD_-_

    Что главное в отношениях?

    :arrow: Что для вас главное в отношениях между парнями и девушками?
Зверху