Результати пошуку

  1. _-_GARFIELD_-_

    Куплю Куплю внешний тв-тюнер

    Куплю внешний тв тюнер(автономный), под VGA монитор. Для использования без системного блока. Не дорого. Предложения в ЛС.
  2. _-_GARFIELD_-_

    Продам Процессор, fireware, память ddr

    Можно с адаптера вай-фай РАЗДАВАТЬ?
  3. _-_GARFIELD_-_

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да это еще нормальная скорость для 30 мегабайт.
  4. _-_GARFIELD_-_

    Продам Геймпад

    Снят с производства, нет поддержки игр как у логитека, надо долго возиться с настройкой и качать программы. Бюджетный...Имел такой когда-то на руках. Могу 50 предложить за него.
  5. _-_GARFIELD_-_

    Продам Xiaomi redmi note

    Обмен интересует?
  6. _-_GARFIELD_-_

    Продам Продам сим карты

    В наличии Серия: ***-33-44-*** ***-33-43-***
  7. _-_GARFIELD_-_

    Продам Продам сим карты

    Продам сим-карты лайф. Одна - 7 грн. Осталось 15 шт.
  8. _-_GARFIELD_-_

    Сумы подземные

    Лучше более эстетическим чем-то заняться. Лично я бы выбрал прогулку по лесу или где-то в другом месте на природе. Чем лазить в подземельях в ночлежках бомжей и наркоманов. С теор. точки зрения интересно что там за тоннели и все такое...Но на практике не полез бы туда. Может лет в 8-10 меня это...
  9. _-_GARFIELD_-_

    Ваш зеленый уголок

    Coryphantha Andreae
  10. _-_GARFIELD_-_

    Сумы подземные

    Некоторые бы и даром не захотели там бывать:) Хоть в девятом классе, хоть на пенсии)
  11. _-_GARFIELD_-_

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    что-то затупил)) подумал, реально забавно :wasntme:
  12. _-_GARFIELD_-_

    Ветклиники города Сумы

    моему кАлоли по несколько, так прием выходил более 200т гривен за один раз. terran, дешЫво, дешево, если конечно не глюкозу или физраствор укололи) Маме делали в Италии операцию коту, на сердце (вет-реанимация). Вышел счет свыше 200 евро. Кота дергало очень. З.Ы: Не спасли. Глупый ты вопрос...
  13. _-_GARFIELD_-_

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    это миллиметры или сантиметры? ошибку сделал в правописании.
  14. _-_GARFIELD_-_

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    еще актуально? можно размеры в мантиметрах?
  15. _-_GARFIELD_-_

    Ветклиники города Сумы

    Несколько раз вылечивал кота в Хэлсе. Много лишних уколов назначают что бы денег содрать по-больше. Хотя лечат нормально. С такими же успехами можно лечить в обычном вет-кабинете. Без выкачки денег "по 5 уколов за 2-3 дня..."
  16. _-_GARFIELD_-_

    Семена от яна новака (чешская республика)

    Каталог огромный. Ссылка на каталог: http://www.kaktusy.webzdarma.cz/KK.htm
  17. _-_GARFIELD_-_

    Семена от яна новака (чешская республика)

    Сегодня мне предложили сделать коллективный заказ с ребятами из Днепропетровска семена кактусов и других суккулетов у Яна Новака (Jan Novák, Školní). В его каталоге много семян интересных видов, которые не купить в Украине. Цены представлены чешской кроне(см. курс). В общем не дорого - 2-5 грн...
  18. _-_GARFIELD_-_

    Продам Цветущие кактусята хаматокактуса

    У меня на одном тоже уже зреют маленькие) Мне говорили, что ими можно другие кактусы опылять?
Зверху