Результати пошуку

  1. ВаНя

    Продам Кухонные столы и уголки (Новое).

    Столик на колёсиках размер крышки 60 см. на 40 см. Высоты 60 см . цена 549 грн.
  2. ВаНя

    Продам Кухонные столы и уголки (Новое).

    Пуфики Большой размер сидения 100 см на 40 см ,высота 45 см . Маленькие 80 см на 40 см ,высота 45 см.
  3. ВаНя

    Продам Кухонные столы и уголки (Новое).

    Столы кухонные размер крышки стола 103 см на 63 см дерево (ясень ) цена 1990 грн.
  4. ВаНя

    Продам Кухонные столы и уголки (Новое).

    Кухонный уголок цена 1750 грн. низ открывается . дерево 3400 грн .
  5. ВаНя

    Ремонт . Кузавные работы

    я этим не занимаюсь звоните 0669541697
  6. ВаНя

    Ремонт . Кузавные работы

    многие материалы зависят от курса который растёт каждый день так что по телефону опишете что надо , Вам всё расскажут . По ценам дешевле чем на проф .СТО так раза в два точно )
  7. ВаНя

    Ремонт . Кузавные работы

    Авто покраска (полная частичная ) ,рихтовка , покраска ,восстановление бамперов, полировка ,шумоизоляция, антикоррозийная обработка . 0669541697 качественное выполнения работ т .0669541697 Денис
  8. ВаНя

    Куплю винчестер

    на нотик sata не меньше 200г
  9. ВаНя

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Сервер Call of Duty 4: Modern Warfare - 10.0.146.179/77.120.193.204 так какой новый айпи ? или это секрет ?
  10. ВаНя

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат чесно говоря мне пох по чём ты там судиш
  11. ВаНя

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат 1 Рот я буду закрывать тому кому считаю нужны. 2 В працесе я участвовал .Чёта дату жеребёвки я неде не видел .Даже неразу неслышал что карты будут отберать ! И такой маленький выбар будет .+все указаные карты однатипны (как на мой взгляд). п/с ЗАКРОЙ...
  12. ВаНя

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат слыш ты умник закрой свою варижку для начала ! сначала было написано : а за два дня до игры паевились карты . Очень мала карт и конченые .
  13. ВаНя

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат режим игры- (tdm)-300 флагов 1.mp_German Town 2.mp_Carentan 3.mp_Dawnwille 4.mp_Rocket Base 5.mp_Pavlov режим игры-(Capture the Flag)-5 флагов 1. mp_ouistreham_2(Uo) 2.mp_cassino(Uo) 3.mp_Kursk(Uo) 4.mp_Sicily(Uo) 5.mp_Hurtgen(Uo) а...
  14. ВаНя

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат нет не 2 желающие сабирайтесь в кучки по 5 человек и присаединяйтесь :)
  15. ВаНя

    Пейнтбол | Paintball

    мда мало народу пейнтбола небудет (
  16. ВаНя

    ----

    да не парься ты так не вернёш ты её насильно мил не будеш тежело будет пару недель а потом норм време лечит думаю каждый в сваей жизни чтото подобное переживал ;)
  17. ВаНя

    Что такое любовь?

    любовь - с...ка болезнь:blush:
  18. ВаНя

    Лучшая подруга парня.

    дружбы между девчёнкой и пацаном не бывает (пакрайнемере долга ) это я знаю 100 % :lovers:
  19. ВаНя

    Пейнтбол | Paintball

    Пейнтбол Игра состоится 01 ноября 2008 место:зелёны гай или веретеновка (недостройка ). Будем смотреть по погоде каманды :каманды CAll of Duty против каманды Баска (ребята с моей работы ) . Если каманда код саберётся цены:указаны выше. Кто точна будет играть пишити...
Зверху