Результати пошуку

  1. B

    Поиск игр

    Дайте русификатор и патч на Neverwinter Nights платиновая серия,котороя выкладывалась на соларе,но в осле нету источников. Выручайте!!!
  2. B

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Во-первых не пьет,а выпивает. А насчет комплексов,так их может быть уйма.Как пример:боитса человек выпив рюмашку,сорватса и напитса,как свинья.
  3. B

    Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

    Хм...как посмотреть одни трезвеники собрались.А как же я не знаю не пить если идеш на какую то дискотряску?Или вы туда не ходите кто кричит,что не пьет?И не нада ля-ля что там мона обойтись без спиртного. Курение и наркота это бред и вред,но человек который не выпивает по "празникам" явно с...
  4. B

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    Так зачем тебе по квартирам ездить приходи на встречу и решим все вопросы. З.Ы. Но судя по твоей граматике тебя мама не отпустит так позно на встречу:lol:
  5. B

    СНАУ

    Знаем знаем такого.Этот "уважаемый" у нас на КВНе руковадителем был,так он все премии наши приханырил гад.
  6. B

    Вопросы

    Че сразу бред?Потому что ты не вверху? Чемпионат нужен! Еще было бы неплохо,разместить на сайте статистику как в "Поля сражений",это поднимет статус сайта и вообще полезная вещь. Реально зделать у нас такую статистику?
  7. B

    S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Главное требования что бы были скромные,без всяких Директов 10 и т.д. и т.п.
  8. B

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    То,что я написал выше касаетса имено тебя,МАКСIM,ты частенько через консоль жалуешся на "флуд" командами,и кикал при мне игроков.Что ты на это скажеш?
  9. B

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    Что значит "флудобой"?Команды они и созданы для общения,а принимать их за флуд-это горячка! Если кто то не умеет ими пользоватса-это дело другое...;)
  10. B

    Обсуждение карт и игровых режимов

    Я тебе про germantrainingbase ничего не говорю.Хотя это одна из карт,на которой можна проверить кто,на что способен.А не карты,по типу Harbor,где взял ППШ и гуляй душа! Я тебе говорю про то,когда удалят,допустим,режим дезмач,то толку играть когда мало народа?А народа мало почти всегда.
  11. B

    Обсуждение карт и игровых режимов

    Ух ты какой умный! А что делать когда играет 3-4 человека?
  12. B

    Передвиборчі реклами

    Понравелса ролик Ющенка,где в Верховной Раде не кого в зале почти нет,а Богатырева и еще какой то региОНАЛ,бегают по всем пультам голосуют. Согласен.
  13. B

    Обсуждение карт и игровых режимов

    Хы Как не печально,но это правда.Нада ламать стереотипы!:? А то уже подхарило,каждый день одно и тоже. Значит твой коментарий кому то "по душе":)
  14. B

    Обсуждение карт и игровых режимов

    Можна решить проблему еще проще:убрать(на время,а может и на совсем) старые карты.А то новые карты есть,а их даже не кто не хочет посмотреть!
  15. B

    Ющенко

    А как можна голосовать за дважды судимого,не образованого человека,который двух слов не свяжет,А? З.Ы.Даже предвыборная реклама только на радио "Шансон" звучит,ведать братва уважила!:lol:
  16. B

    Всем прочитать играющим в Call of Duty

    Нада кикать(банить,если не доходит),"товарищей" которые ставят растяжки на респах!
  17. B

    савик шустер и "свобода слова"

    Если у кого есть вся програма выложите пожалуйста.
  18. B

    савик шустер и "свобода слова"

    Да,дебют для ведущего неудачный. Но зато понравилось,как Тимошенко "утерла нос" Регионалам,и как они уходили от вопросов.Что заставило лишний раз убедитса кто есть кто!
  19. B

    Юлія Тимошенко

    Тимошенко-единственая надежда на демократию в нашей стране...
  20. B

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.76 Лаг всего то один,но зато какой...
Зверху