Результати пошуку

  1. A

    Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

    Этот форум вроде затухает. Нет новых сообщений и ответов на вопросы. Тоже ушел в основном на rutracker.org и ru-board.com где данная тема вошла частью в более расширенную тему Новичкам кратко основное о компе. Простая Установка Windows 7 10 XP, работа с образами, мультизагрузка, зашита —...
  2. A

    Можно ли в WinXP установить связь с другим файлом

    Можно ли как это в Linux, в WinXP установить связь с другим файлом. Нужно один файл использовать в нескольких программах. Т.е. в одной программе файл реальный, а в остальных ссылка на этот файл, и чтоб несколько программ писали в один файл. Можно ли это в WinXP?
  3. A

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Долго без проблем стоял и обновлялся с левых серверов ESET Smart Security v.4.2.71.3, но обновление все предлагало обновить программу. Вчера наконец поддался, и обновил до ESET Smart Security v.5.0.95 Теперь обновляется с официального сайта (Выбрать Автоматически) по разысканным не долгосрочным...
  4. A

    Чем все же сжимать музыку

    Подробнее эта тема развита здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4903203 Здесь же хочу просить, может у кого есть слух и аппаратура, и он скачает 40 МБ music-for-testing.rar прослушать этот набор файлов, ранжировать их по качеству звучания, и поместить ответ здесь. В несколько...
  5. A

    Сервер обновлений Nod32 (Slim Server)

    Так непонятно, занимается ли кто этим обновлением сейчас. На WinXP ESET_Smart_Security v._4.2.71.3_(32-bit) около месяца назад перестал обновляться, а на Win7 eavbe_nt32_rus.4.2.71.3 продолжает (29.12.2014) обновляться по "Прокси-сервер" пишем: "ss5.pp.ua" порт: "2221" С чем это связано?
  6. A

    Платные программы "на халяву"

    Это если у вас это есть. А что делать тем, у кого нет такой возможности, а также для мобильников. И свежий flac-1.3.1 конвектор тоже не помешает. Чем будете получать свои flac. Также еще много выставляется музыки в mp3, которую конвертируют с аудио СД, значительно ее портя. Лучше если бы...
  7. A

    Платные программы "на халяву"

    Free MediaHuman Audio Converter Version 1.9.4 Updated on 20 Dec 2014 MediaHuman Audio Converter is a freeware application for Mac OS X and Windows. It can help you to convert your music absolutely free in WMA, MP3, AAC, WAV, FLAC, OGG, AIFF or Apple Lossless format. По мне, это удобный и...
  8. A

    Платные программы "на халяву"

    Вопрос возник при попытке получить спектры преобразованных аудио файлов. Хотел сделать это в tau-analyzer (о котором только и знал). Но пока искал ответ на данный вопрос, нашел, что в tau-analyzer требуются часы, а в Adobe.Audition спектры получаются за секунды. Т.ч. вопрос отпал, тем не менее...
  9. A

    Не могу создать 2 раздела на usb флешке 32 gb

    Лайв сд уже давно и на вин 8 есть, наверное лучший. strelec8. Вообще то говорят, что флешка скорее теряется, чем портится. Но у меня еще постоянно работает 512 МВ флешка купленная в 2005 году. Но нтфс тормозит и современные флешки. Сейчас готовлю к увозу в Штаты на флешке 28 ГБ музыкальную...
  10. A

    Не могу создать 2 раздела на usb флешке 32 gb

    Некоторые Linux грузятся только с FAT. Иногда загружается и DOS. И FAT легче достичь для мелких исправлений загрузки. Еще говорят, нтфс флешка быстрее изнашивается из-за частого обращения к журналу. Поэтому есть смысл на нтфс хранить только большие файлы, а часто меняющие на FAT, который и...
  11. A

    Платные программы "на халяву"

    Много лет назад вроде встречалась программа с записью музыки в iso образ аудио cd, но сейчас не помню какая программа это может делать. Надо wav flac и mp3 файлы записать на один аудио cd для tau-analyzer анализа на компе без привода. Т.е. записать в образ, и монтировать его как привод. Какая...
  12. A

    Не могу создать 2 раздела на usb флешке 32 gb

    Но нельзя будет переносить больших фильмов, для которых большая флешка и покупалась. Не покупать же для них дополнительную флешку, да и потерять легче, когда несколько.
  13. A

    Не могу создать 2 раздела на usb флешке 32 gb

    Спасибо за новую для меня информацию, но остаются вопросы. 1). Второй, CD-ROM вариант не подходит, т.к. приходится обновлять файлы загрузки. Да и рядом с загрузочными (у меня все флешки, даже старая 256 MB, загрузочные), на всех моих "загрузочных" флешках всегда хранятся другие файлы. Сейчас...
  14. A

    Не могу создать 2 раздела на usb флешке 32 gb

    Может по наивности, хотел разделить 32GB USB флешку на 2 раздела: 1). 2 GB в fat32 для загрузки (через grldr) аварийных WinXP, Win7 (с 222 MB strelec7.wim через grldr ==> bootmgr), Win8 (strelec8.wim), Lunix http://forums.sumy.ua/index.php?threads/windows-8-ustanovka-voprosy-problemy.195520/...
  15. A

    Дерматит, помогите!

    Опять все в одну кашу и передергивание. Какая связь между неправильной чисткой печени, и женами, по привычкам перенятыми от матерей, неосознано портящими здоровье семьи неправильным питанием, особенно не желающими учитывать, что в последние ~20 лет продуты значительно испортились, некоторые...
  16. A

    Дерматит, помогите!

    Форум даже не медицинская консультация, а место для размышления, информации, с которой можно начать исследование своей проблемы. И ответственности здесь нет. Не умеете анализировать информацию, не смотрите форумы. Ваша же информация анализируется как типично женское передергивание без...
  17. A

    Дерматит, помогите!

    Обследования конечно неплохо, но не имеет смысла тратить на них непосильные для вас деньги. В принципе, обследования и не нужны, т.к у человека только одна болезнь - неправильный обмен веществ, вызванный в основном нарушением работы ЖКТ (неврология и ЖТК воздействуют друг на друга). В ЛЮБУЮ...
  18. A

    Дерматит, помогите!

    Любая болезнь – это поражение всего организма. Нельзя вылечится, не вылечив (очистив) весь организм. Чем белее хлеб - тем быстрее смерть. Так и будите все перепробовать (без эффекта), вместо того чтобы просто устранить причину. А причина в вашем желудочно кишечном такте. Что туда плохого...
  19. A

    Преобразование звуковой дорожки AC3 в MP3

    Спасибо за информацию. В Интернете не искал, а спрашивал на рынке, в мастерских, магазинах. Все говорили, что такого нет. Это еще раз подтверждает уровень продавцов, как обсуждал здесь после выбора ноутбука. По второй и четвертой ссылке только кабели, а тут нужен преобразователь цифра-аналог...
  20. A

    Преобразование звуковой дорожки AC3 в MP3

    Есть прекрасный Any Video Converter, где выбираете кодексы и для видео и для звука. Это оболочка над декодером из комплекта mplayer, разработанного первоначально для Linux. А там создают для людей, и их потребностям. У AVC огромное количество возможностей. Уже более года безрезультатно ищу...
Зверху