Результати пошуку

  1. Sherhan

    Нужны услуги раиолюбителя

    Нужен мастер по ремонту радиовертолёта игрушки. Прошу дать координаты, где можно реально отремонтировать вертолёт игрушечный... жалко ... пропадает...
  2. Sherhan

    Продам Fujitsu LIFEBOOK T4215 Трансформер

    Процессор Fujitsu LIFEBOOK T4215 Марка процессора: Intel Core2Duo Частота: 1.83 - 2.16 ГГц Кеш: 2 - 4 Мб L2 667 МГц Чипсет: Intel 945GM; ICH 7-M Оперативная память Fujitsu LIFEBOOK T4215 Тип: DDR2-667 SDRAM Объем: 2 Гб Частота: 667 МГц Дисплей Fujitsu LIFEBOOK T4215 Тип матрицы: TFT Размер...
  3. Sherhan

    Не женись!

    А вы думаете, что у женщин не меняются взгляды после свадьбы? Открою секрет - Надо признать, но женщина изощрённо подходит к вопросу измены своему мужу...
  4. Sherhan

    Не женись!

    Такое впечатление, что ролик создан для пропаганды европейского гомосексуализма... Вот какие плохие женщины... Вот от них какие проблемы... Посмотрите.... Ничего плохого в зарегистрированном браке нет... как впрочем и в гражданском.... Согласно действующего законодательства при...
  5. Sherhan

    Промо ролик о Сумах

    Так вот в чём проблема? Я а то ненароком подумал, что вот такой Парфило скурвился... и уже незахотел снимать качественные ролики.... :)... Отож, Саня, видишь какой ты стал :D? Уважаемый СеребанПушок, если у Вас нет работы на свадьбах, извините, нечего свадебных операторов сводить к таким как Вы...
  6. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    Убитый террористами охранник
  7. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    Супер-минометы террористов
  8. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    ПРОШУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНОВ ДЕТЕЙ +21 Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар"
  9. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    О расстрелянных на границе войсках
  10. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    СБУ лоханулось по крупному. БУК не наш, но наш
  11. Sherhan

    Сепаратизм/Держзрада

    Как сепаратист украл мишку погибшего в Боинге ребенка
  12. Sherhan

    Продам Радиостанции icom f310

    приобретаем
  13. Sherhan

    Продам Радиостанции icom f310

    торг уместен
  14. Sherhan

    Продам Радиостанции icom f310

    Возможен торг
  15. Sherhan

    Святкування 9 травня

    Как атрибут памяти!
  16. Sherhan

    Святкування 9 травня

    мда... Вы недалеки, уважаемый. Ну что ж, каждому своё.
  17. Sherhan

    Святкування 9 травня

    Во-первых, скорее всего Вы не поняли что именно я видел. Я говорил о ветеранах. Во-вторых, георгиевская лента, в исполнении 1993 года, была одета мне дедом, на тот момент она называлась гвардейская. Именно тогда я впервые узнал о такой ленте. Так вот, в 1993 году, в таком виде, как сейчас не...
  18. Sherhan

    Святкування 9 травня

    И в этом году также, и в следующем, пока буду их видеть на этом ПРАЗДНИКЕ!
  19. Sherhan

    Святкування 9 травня

    Одену, чтобы не злить оппонентов, а чтить память своих предков, которые воевали за эту землю. А с Вами уже давно хотел встретиться, буду стоять около танка у Алёши, в чёрной кожаной куртке, чёрных штанах, чёрных туфлях, в белой футболке, а слева на груди - лента. ЖДУ ВАС!;)
Зверху