Результати пошуку

  1. Sirenia

    как вам 2012

    фильм очень понравился) больше всего впечатлили спецэфекты!
  2. Sirenia

    мы разве знакомы??

    мы разве знакомы??
  3. Sirenia

    Звёзды без косметики

    Продолжение)))
  4. Sirenia

    Звёзды без косметики

    Свежие фото "Красавиц Голливуда")
  5. Sirenia

    Ваши рисунки

    40 мин. работы пастелью и что получилось)
  6. Sirenia

    СоцОпрос!!!

    1)19 лет, студентка, занимаюсь татуировкой и фотографией 2)против готов, панков, металлистов, эмо и т.д ничего не имею, отношусь нормально, сама раньше была готессой и неформалила, сейчас от этого осталась любовь к тяжолой музыке!) 3)считаю, что субкультура это не ярлык, и навешивать на...
  7. Sirenia

    Что вас возбуждает больше всего?

    Фигура, а именно крепкие накачанные руки у мужчин, приятный запах его тела и тату на теле....)
  8. Sirenia

    Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

    Это очень болезненная процедура особенно веки, цвета для губ и бровей можно подбирать как естественные так и заметные, выглядеть это будет как очень хорошо нарисованно карандашом. Татуаж держится от 3 до 5-7 лет в зависимости от свойств кожи, его потом всю жизнь прийдется обновлять, потому как...
  9. Sirenia

    Кукольный дом / Dollhouse

    Сериал понравился), смотрю с удовольствием)))
  10. Sirenia

    Within Temptation

    Одна из любимых груп данного жанра, Within Temptation выделяются, когда смотриш их выступления, то как-будто попадаеш в сказку. Неповторимые наряды вокалистки, красивые декорации, качественное живое выступление - что очень важно для музыканта показать себя вживую. Мне они запоминаются всегда, их...
  11. Sirenia

    Вегетарианство

    Лично у меня нету одежды из натурального меха и кожи, только искуственное, при всем при этом я вегетарианка.
  12. Sirenia

    Вегетарианство

    Я уже пол года как вегетарианка, на мясо смотреть не могу, все представляю этих животных через что они прошли что бы попасть к человеку на стол, как их жестоко за это убивают. Да и вообще перенравилось мне мясо, морепродукты намного вкуснее и полезнее.
  13. Sirenia

    Привет) по поводу фоток Кристины Скаббиа, ты же их качал у меня еще вместе с Эпикой, или они у...

    Привет) по поводу фоток Кристины Скаббиа, ты же их качал у меня еще вместе с Эпикой, или они у тебя куда-то делись?)ну если нада пиши я DC++ розшарю.
  14. Sirenia

    Ваши рисунки

    Ответ: Ваши рисунки если чесно, то с головы.
  15. Sirenia

    Ваши рисунки

    Ответ: Ваши рисунки сегодняшняя работа...)
  16. Sirenia

    Трактор bowling

    Ответ: Трактор bowling давай видео-посмотрим) Песня "время" понравилась-написано со смыслом.
  17. Sirenia

    Самая грустная\весёлая песня

    Ответ: Самая грустная\весёлая песня грустные: - Nightwish - Ghost Love Score; - Evanescence - Give Into Me(Instrumental); - Seether - The Gift; веселые...
  18. Sirenia

    Ваши рисунки

    Ответ: Ваши рисунки 3 года назад...
  19. Sirenia

    татуировка

    Ответ: татуировка да есть - полно!)
  20. Sirenia

    Какая у тебя мелодия на мобильном?

    Ответ: Какая у тебя мелодия на мобле? Papa Roach - Scars Hanna Pakarinen - Leave Me Alone Nightwish - Wish I Had An Angel Arch Enemy - Enemy Within Arch Enemy - Revolution Begins
Зверху