Результати пошуку

  1. pampers

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Всем советую: посмотрите "Даун Хаус". Я его давно смотрел пару раз, а вчера опять освежился прикольным юмором и глубиной мысли. Одно слово - "фильм офигенный", не пожалеете. В сетке он есть.
  2. pampers

    Смысл жизни ?

    Ответ: Смысл жизни ? Смысл жизни - выкурить побольше драпа и висеть на форуме, отвечая на подобные дебильные вопросы.
  3. pampers

    Бокс

    Ответ: Бокс НЕУБЕДИТЕЛЬНУЮ победу наш боксер завоевал по очкам. Всех поздравляю.
  4. pampers

    Секс за деньги.

    Ответ: Секс за деньги. Возвраст от 15 и выше. Цены, кроме вокзала, - от 100 грн\за час или как договоришься. (доходит и до 100 долларов\ночь). Места: различные( на Псельской, Химик ... а в основном распространение номеров телефонов через знакомых) У штучки все дороги открыты, тем более...
  5. pampers

    Секс за деньги.

    Ответ: Секс за деньги. Изнасилование в наше время - это бред.
  6. pampers

    Секс за деньги.

    Ответ: Секс за деньги. Не льсти себе, шелупень.
  7. pampers

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» Полностью, полностью согласен.
  8. pampers

    Боязнь остаться одиноким

    Ответ: боязнь остаца одиноким Классные слова, где-то я их слышал???????????
  9. pampers

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений НЕТ НЕДАЮЩИХ, ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ. Запомните это, юнцы, и не ставть дебильные вопросы на обсуждение, не позорьтесь. Отношения строятся не только на сексе. А если в свои 16 кто-то кому-то предъявляет какие-то претензии на эту тему, то есть повод задуматься...
  10. pampers

    Cудьба по Пифагору

    Ответ: Cудьба по Пифагору Туфта это все галимая для лохов.
  11. pampers

    Клуб "Кому за 21"

    Ответ: Re: Клуб "Кому за 21" А какие планы потомс, я бы тоже пришел, мне 29, только пишите в ЛС.
  12. pampers

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Здесь очень много вранья. Зачем відумівать?
  13. pampers

    Поиск фильмов.

    Ищу фильм "Сука любовь". Если у кого что-нибудь есть - напишите пожалуйста в ЛС.
  14. pampers

    Я пишу стихи....

    Красавчик.
  15. pampers

    Девочки задают вопросы мальчикам

    А ты историю вспомни, этак клас второй-третий. Были добытчики и были хозяйки. (ну были еще и п..... , это по поводу того, что не все.)
  16. pampers

    Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

    Отвечаю на вопрос: Некрасивые девушки собирают деньги на пластическую операцию, а некрасивые мужчины - на LEXUS RX 300.
  17. pampers

    Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

    Вот-вот. И я тоже.
  18. pampers

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Девушки, что бы каждая из вас хотела получить от любимого человека в подарок?
  19. pampers

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Нет, конечно, вы должны знать свое место, по крайней мере в этой жизни.
Зверху