Результати пошуку

  1. K

    Выбор мобильного оператора

    очень нужна помощь в выборе оператора вот на днях уезжаю в турцию и нужно сваязываться с родными а звонить по 11 грн за минуту не хочеться подскажите какой стартовик купить лучше что бы было дешево звонить ?
  2. K

    ПОИСК ПОЛНЫХ АЛЬБОМОВ

    Ответ: ПОИСК ПОЛНЫХ АЛЬБОМОВ ищу новый альбом AKON!помогите пожалуста
  3. K

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) Тёлочка с медведом
  4. K

    Рассказ из трёх слов. Часть 15-я

    Ответ: Рассказ из трёх слов. Часть 15-я и она очень испугалась
  5. K

    Да. Нет. Естественно.

    Ответ: Да. Нет. Естественно. Естественно Часто ли вы радуете своего страдальца?(гладите цыклопа)
  6. K

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) Соник з писталетиком
  7. K

    Игра в слова

    Ответ: Игра в слова Сегодня Видел Огромного Ёжика
  8. K

    Поиграем?

    Ответ: Поиграем? шланг носок
  9. K

    Когда в последний раз Вы....

    Ответ: Когда в последний раз Вы.... Вчера Когда вы в последний раз спали на потолке и укрывались одеялом?
  10. K

    Если...

    Ответ: Если... если здоровый то некрасивый
  11. K

    Помогите в Выборе ЖК телевизора

    вот собрался купить ЖК телевизор подскажите пожалуста наилучший вариант для глаз и тд цена не важна в принципе.Диагональ начально 37".жду ваших отзывов.и еще вопрос говорят для диагонали 37"надо расстояние 2.5 3 метра как соотносяться диагонали и метраж к ним?
  12. K

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ ищу новую песню потапа и каменских-ИКРА!!вчера на концерте ее пели и меня она пропёрла!)дайте плз
  13. K

    Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА

    Ответ: Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА блин если считатть железно но финансы поют романсы то 2000 ето можно найти))
  14. K

    Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА

    Ответ: Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА да но вот у моего знакомого системник Жифорс 8600 гт(256 мб) оперативі 2 гб винт 250 гиг насчет материнки хз но ето чудо ему обошлось в 4 к!!!ето 2 месяца назад)ему ето впарили потому что нет соотношения цена-качество!но лично мне нада чтото типа...
  15. K

    ICQ-помогите настроить на jabbers

    немогу настроить аську на джаберов чтоб бесплатно пахала!помогите или дайте инфу плз!
  16. K

    Нужна помошь в выборе СИСТЕМНИКА

    Вот решил обновить свою железочку)только цен незнаю и вот жду советов за какую цену можно продать мой Системник AMD Sempron 2500+ ATI Radeon 9250(128 mb) ОЗУ 256 м Винт 80 гиг и еще интерисует вариант где у нас можно просто обменять некоторые детаоцессор видуху и тд но таль там прк чтобы...
  17. K

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ очень нужна песня кати бужинской-звезды!!там слова (звезды ночю смотрят и рисуют наши мечты,посмотри на небо и свою мечту ты найду)помогите ее найти пожалуйста!
  18. K

    Вопросы

    Ответ: Вопросы да и непомогает!!
  19. K

    Вопросы

    Ответ: Вопросы прет все !!помогите с моеё проблеммкой !вот перебил винду и тут короче скорость сети упала дол 50 кб.сек!!!!а там где 2 мониторчика возле часов написано(подключение по локальной сети скорочть 10.0 мб.сек,но ведь у всех 100 мб.сек и у меня раньше так было!!что делать хз !помогите...
  20. K

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    люди сори что ен по теме но из какого фильма песня Алексей Воробьев-Русские забили?
Зверху