Результати пошуку

  1. ups

    Помогите собрать системник!

    Собственно пришел к выводу, что система очень устарела и пора делать апгрейд. Со старого собираюсь оставить винт (2 ТБ SATA), коробок, CD-Rom, Блок Питания (600W). Примерно набросал вот такую конфигурацию: Процессор AMD Athlon II 760K BOX Материнская плата ASUS F2A55 Модуль памяти DDR3...
  2. ups

    Помогите выбрать автоакустику!

    Хочу поменять акустику в передних дверях. Автомобить: Skoda Octavia Tour. Бюджет до 800 грн. Долго уже думаю над этим вопросом и не могу прийти к правильному выводу. Если правильно понимаю, то лучше брать компонентную акустику, так как в дверях имеются пищалки. Одно время рекомендовали обратить...
  3. ups

    Продам Чехол (Подходит на Iphone)

    Продам чехол за ненадобностью. В использовании был 2-3 месяца, не затяганый. Состояние на 5. Материал - кожа. Брал за 150. Размер: 115х58х15 Отдам за 50 грн.(торг)
  4. ups

    Помогите с выбором звуковой карты!

    Ребята посоветуйте пожалуйста звуковуху. Бюджет 200-300 грн +/- 50. Хочу использовать для домашних целей в качестве записи гитары. За ранее спасибо всем отписавшимся!
  5. ups

    Странный и противный писк...

    Добрый день господа форумчане! За ранее прошу извинить модераторов если ошибся разделом. Вот какую ночь подряд не могу заснуть из-за странного писка на улице... Думаю не спят многие кто живёт вблизи 22 школы, АТБ… На дворе лето, жарко даже ночью, по этому закрывать окна не вариант. Писк...
  6. ups

    Ищем Группы для открытия репетиционной базы

    Ищутся группы для открытия реп. базы под эгидой магазина Арк Мьюзик. Для открытия нужно от 5 групп. Магазин предоставляет качественный апарат, барабаны, помещение достаточных размеров.Если у вас есть свои ударные можете поставить их там и играть(На них играть будете только вы). На данный момент...
  7. ups

    Siemens

    Предлогаю в этой теме выкладывать всё для телефонов Siemens: (Темы,Мелодии,Программы,Игры,Секретные коды и тд.)
  8. ups

    Тарифы на услуги.

    Вот хочю поменять стартовый пакет, а на какой не знаю.Хочется чтобы и цены приемлимы были и связь не очень убитая.Кто что посоветует?Если можно напишите чтото сколько стоит.
  9. ups

    Оцыфровка ВИДЕО

    Посоветуйте пожалуйста програму через которую лучше всего цыфровать видео.Каким лучше кодэком пользоватся чтобы хорошо сжимал и места немного занимало, чтобы качество звука и картинки не падало. Если можно выложите прогу чтобы скачать.
  10. ups

    Скачивание ROCK_and_Metal музыки.

    Давайте сдесь вылаживать Свою музыку тоесть ROCK_and_Metal. Вот могу с вами поделится своим.У меня восновном всё тяжелое. ftp://10.0.34.231/
Зверху