Результати пошуку

  1. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Уходя,мы запираем нашу любовь На втором этаже одинокой квартиры, Мы по разным маршрутам вернёмся домой И войдём с тобой в разные двери. Мы с тобой понимаем в чём наша вина, Только нету в нас сил повиниться Чашу грешной любви пьём до самого дна, И не...
  2. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще- Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю...
  3. Незабудка

    Ода Женщине

    Ответ: Ода Женщине Маленький мальчик спросил маму: - Почему ты плачешь? - Потому что я - женщина. - Я не понимаю! Мама обняла его и сказала: - Этого ты не поймешь никогда. Тогда мальчик спросил y отца: - Почему мама иногда плачет без причин? - Все женщины иногда плачут без...
  4. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Я – женщина, и, значит я – актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей, Я – женщина, и, значит я – царица, Возлюбленная всех земных царей. Я – женщина, и, значит, я – рабыня, Познавшая соленый вкус обид, Я - женщина, и, значит я – пустыня, Которая тебя...
  5. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить...
  6. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Хочу, чтоб для любой моей мечты Ты был всю жизнь единственной границей, Хочу в той книге, что читаешь ты, Быть первой и последнею страницей. Хочу из всех твоих забот и дум Украсть, по крайней мере, половину, Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум, Что...
  7. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья В маленьком доме у тихого озера, Где сосны роняют иголки в траву, Когда-то мечты я свои позабросила, Решила удачливой быть наяву… Там пахло черёмухой, мятой и яблоком, Там свежезаваренный чай на столе. Там птица лесная смеялась и плакала, Легко...
  8. Незабудка

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на...
  9. Незабудка

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) Laurin - 100%
  10. Незабудка

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу фильм "Скаржение".
  11. Незабудка

    The Sims

    У кого есть выложите, пожайлуста, если не трудно...
  12. Незабудка

    Фильмы с Хилари Дафф

    Кто смотрел какие фильмы с участием Хилари Дафф? Расскажите, посоветуйте, выложите, если есть.
  13. Незабудка

    Поиск игр

    Люди, очень надо любые Симы или Семейка! у кого есть выложите пожайлуста... Заранее спасибо.
  14. Незабудка

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Выложите, у кого есть CityZen и Катрин - Луна.
  15. Незабудка

    Самый дешовый мобильный магазин...

    Насчет мобилочки с тобой не согласна. Покупала в январе в мобилочке под часами телефон, отдала штуку триста, через два месяца сломался, только недавно забрали с ремонта и опять не пашет... Вот и покупай в мобилочке...
  16. Незабудка

    Моя любимая песня

    Старовата конечно, но мне нравится.
  17. Незабудка

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Как называется песня и кто ее поет с этим эпизодом-"луна на небе зажигает прожектор, планеты танцуют в стиле электро"?
  18. Незабудка

    Проза

    Любовь... Любовь... как часто это слово звучит в наших устах, но почти всегда мы не знаем его значения... Любовь... Мир двух людей, увлеченных только друг другом... Ощутив на себе это чувство, у тебя появляются крылья, и ты паришь в облаках, мечтая рассказать всему миру о том, что у тебя есть...
  19. Незабудка

    AVON

    У меня есть такая, в принципе по качеству хорошая, но ее очень мало- мне даже на месяц не хватило.
  20. Незабудка

    Кинотеатр "Дружба"

    Что сейчас идет в ДРУЖБЕ?
Зверху