Результати пошуку

  1. Damn

    Ваши фотографии

    ыыыыы, молодостэ, словянэ
  2. Damn

    Molly Sunbeam

    в ЕПихе убогое "Завтра" Я бы лучше включил туда другую версию, ибо (эбо) в этой семплы сука сами по себе как-то, да еще и громче чем всё остальное играют. А вообще неплохо так.. Кто делал обложку кстате? Спиздили мою фотку =))) я сука сам лично фоткал эти поля с высоковольтными провадами у Лены...
  3. Damn

    Самые рульные аниме картинки!

    немножко обоев на раб.стол=))
  4. Damn

    Mirror’s Edge

    Да. у меня таже самая херня. Грузится появляется картинка с бегуньей, проц подлетает на 99% и всё... и висяк в таком положении. Проц загружен до предела, картинка на экране и никаких изменений....
  5. Damn

    Свинг вечеринки

    а есть свинг-копро-клубы во вселенной?
  6. Damn

    Проверка на верность

    я вообще не вижу смысла... в людях.
  7. Damn

    влюбленные мальчики

    та предложи им груповой секс =) все проблемы исчезнут!
  8. Damn

    Почему"умирает"любовь?

    кушайте шоколад и ваша любовь возродится =)) ведь, как известно, шоколад вызывает такие же химические реакции в мозге, как и состояние влюблённости =))) так что, любить и есть шоколад - это одно и тоже! =))))
  9. Damn

    влюбленные мальчики

    я считаю что тебе надо с каждым из них переспать.. можно поочереди, а можно и одновременно... я думаю они будут непротив отиметь тебя все вместе
  10. Damn

    Почему"умирает"любовь?

    срал я на любовь
  11. Damn

    5 минут

    я млять, хожу в грязной, затяганой одежде, я небрит, очень часто выпиваю, ругаюсь матом, с перепоя блюю, обзываю девушек неприличными словами, отрыгиваю при общении и часто пукаю. Хожу вяло, шатаясь, говорюневнятно, часто забывая о чем говорил ранее. Я - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
  12. Damn

    Кунилингус...

    фу, как вообще можно этим заниматься..?! Когда девка сасёт - это нармально! Но чтоб пацан кашелку телухе лизал - это изврат! вот так я считаю!
  13. Damn

    Вид из вашего окна

    Ответ: Фотографии вида из вашего окна Вот он... индустриальный вид из окна =)
  14. Damn

    Maximum the Hormone

    Ответ: J-Music links Все студийные альбомы Maximum the Hormone: http://solar.vip/index.php?newsid=1204973544
  15. Damn

    наши чувства!!!

    Ответ: наши чувства!!! люблю музыку из фильмов... например, очень нравится музыка из фильма "Последний из могикан", или из фильма "Скорость", просто абожаю музыку из фильма "Чужой". мой любимый музыкальный стиль - это OST
  16. Damn

    Molly Sunbeam

    Ответ: Molly Sunbeam - Завтра я реально не вижу сходства. по-моему музыка из Баффи намного лучше чем музыка Молли Санбимов. Я, кстати серьёзно.
  17. Damn

    Сильные альбомы '08

    Ответ: Сильные альбомы '08 Группа: Лесники Правосудия Альбом: 2008 - Спадщанский Лес по-моему очень сильный альбом этого года =)
  18. Damn

    Джем-сэйшн в Андере

    Ответ: Джем-сэйшн в Андере плевал я на всех музыкантов в Сумах... Зачем знать всех "музыкантов" в городе?! предпочитаю знать музыкантов, которые мне нравятся... будь то в Сумах, в Украине, в мире, во вселенной и т.д.
  19. Damn

    В.Цой и группа Кино

    Ответ: В.Цой и группа Кино Цой живее живых... я даже еще никого не видел живее чем он.
  20. Damn

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)! Ну.. я играю на Фрути Лупсе. паэтому вот я и мой инструмент.
Зверху