Результати пошуку

  1. Cortny

    Как себя вести если пукнул(а) в присутствии любимого/любимой

    фух...читали всем офисом. Рэспект:))))))
  2. Cortny

    Клюб до 180

    Фем меня вчера видел, зрелище еще то. Если не учитывать количество выпитого - посидели отлично:)
  3. Cortny

    Клюб до 180

    Что значит не ждите?! Ану бигом собирайся и на встречу!!!
  4. Cortny

    Клюб до 180

    Будет толпа возле одной из лавочек:)
  5. Cortny

    Клюб до 180

    ыыыы, Женя, ну что ты так за избранных вципелся то, разве они у нас есть?! /me невинно улыбаеться....
  6. Cortny

    цЁм цЁм

    цЁм цЁм
  7. Cortny

    цЁм Сонечко!

    цЁм Сонечко!
  8. Cortny

    Клюб до 180

    А я постараюсь к этому времени приехать с Киева:))) Ребята, как решите насчет встречи 1го марта (во сколько и где) напишите тутачки тоже:)
  9. Cortny

    Приветики:)))

    Приветики:)))
  10. Cortny

    Поиск текстов песен.

    Перчиночка спасибочки:)))))))))))))))
  11. Cortny

    Поиск текстов песен.

    Всем привет! Я была бы оч оч оч благодарна если б Вы поделились текстами таких песен: Анна Веске и Антон Макарский - Вечная любовь, Электра - ничего не хочу знать, Hillary Duff - Stranger, East 17 - Thunder, FM - Я не одна..., Green Grey - Белый флаг. Если у кого есть текст хоть к одной...
  12. Cortny

    Клюб до 180

    Сегодня (27.09.08) в 17-30 возле памятника Кожедуба состоится встреча!:) Ждемс всех всех всех!!!:mrgreen:
  13. Cortny

    Клюб до 180

    Кто сказал, что до 180 - это именно рост, может имелось ввиду что то совершенно другое?!:Ъ
  14. Cortny

    Я пишу стихи....

    Сон. Мне снится сон В том сне лишь ты и я Но не судьба быть вместе нам Ведь это всего лишь сон В котором ты уходишь от меня.. Проснусь я вся в слезах И вспомнитя не тот сон Где только ты и я... Не переживай! звонить не стану я! Ведь больше нет тебя... Да нет ! ну что ты! Жив...
  15. Cortny

    Клюб до 180

    Сережка, я подумаю над твоими словами:ЪЪ
  16. Cortny

    Клюб до 180

    Приходи коль желаешь мы рады всем!!!! p.s. Ребятаааааааааааа, простите меня, дезертиршу, я завтра иду на свидание, но на 18-30 такфо я приду всех увижу, всех цЁмну и уйду:)
  17. Cortny

    Клюб до 180

    Мы? А ничем! Просто весело проводим время, общаемся ну и....по обстоятельствамс:)
  18. Cortny

    Клюб до 180

    Вообще каждую субботу в 18-00 возле памятника Кажедубу (взрослый парк:), а так и чаще собиратся мона:)))
  19. Cortny

    Клюб до 180

    Прогесивный метод это случайно не дядьки в форме?
  20. Cortny

    Клюб до 180

    Эх.. и я как всегда усЁ пропустила:( Просто пришлось накрыть людям поляну и ... напылася я пьяна... .... и када я перестану пыть...
Зверху