Результати пошуку

  1. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Я стану... Я стану воздухом, которым дышишь, Я стану тенью твоих дней. Ты в сладком сне меня увидешь, И буду я на свете всех милей. Я стану для тебя любимой И самой лучшей на земле. Я стану нежной и неповторимой, Ты только помни обо мне! Родной я стану и желанной, И буду рядышком...
  2. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Тебя прошу я об одном... Тебя прошу я об одном, Когда наступит расставанье Не говори "Прощай" потом, Скажи лишь только "До свиданья". Скажи, что счастлив был со мной И подари мне луч надежды. Прошу, не забирай с собой, Что было в нашей жизни прежде. Оставь мне первые признанья И...
  3. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Очень красивый стих!
  4. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Правда и ложь Порой нам трудно разобраться, Где скрыта правда или ложь. И в чем сложнее нам признаться, Когда так сердце режит острый ножь. Сказать ли правду человеку, Иль продолжать умело лгать? Не знать покоя с века к веку, Самим себя жестоко призирать. И ложь и правда ходят...
  5. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Без тебя Без тебя не сплю ночами, Ничто не радует меня. Я сильно по тебе скучаю И время длится вечно без тебя. Мне без тебя ужасно одиноко, Невыносимо плохо, тяжело. Помочь мне в этом может только Глаз твоих нежное тепло. Без тебя не вижу неба голубого, Без тебя не слышу птиц...
  6. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Большое спасибо!!!
  7. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Память Любить тебя всю жизнь я обещаю, Пусть даже бросишь ты меня. Тебе свои стихи я посвящаю, В них много пылкого огня. Пускай они тебя сопровождают И станут вечным талисманом на твоем пути. Обо мне пускай напоминают, Если вдруг прикажет мне судьба уйти... Ты неспеше прочти хоть...
  8. MeMoRy~of~LoVe

    Я пишу стихи....

    Классный стишок! Больно было читать. Молодец!
  9. MeMoRy~of~LoVe

    Что вам не нравится в себе?

    Надеюсь, у меня тоже пройдет :) Еще я плохо разбираюсь в людях. Поэтому сильно доверчивая и наивная. А что касается самокритичности, то я думаю это хорошее качество, если в меру.
  10. MeMoRy~of~LoVe

    Что вам не нравится в себе?

    Принимаю все близко к сердцу; наивность; жалею о прошлом; лень; скромность.
  11. MeMoRy~of~LoVe

    Что вам не нравится в себе?

    Re: Ответ: Что вам не нравится в себе? аналогично :)
  12. MeMoRy~of~LoVe

    Каким вам представляется рай?

    Рай - это мир духовной гармонии. В нем нет ничего материального. Там только самые нежные, светлые и высокие чувства! Вот таким я его представляю...:butterfly
  13. MeMoRy~of~LoVe

    Другие Миры

    Полностью согласна! Мы являемся лишь маленькой частью Вселенной. Как тогда объяснить все паранормальные явления? Ведь это все неслучайность.Просто наши миры иногда пересикаются.
  14. MeMoRy~of~LoVe

    Верите ли вы в домовых?

    Он человеческих размеров, почти прозрачный, пушистый... Знаю это звучит странно, но я таким его видела. Можете не верить.
  15. MeMoRy~of~LoVe

    Верите ли вы в домовых?

    Я верю. Сама как-то раз видела. Давно это было, но помню до сих пор!
  16. MeMoRy~of~LoVe

    Время лечит?..

    Полностью согласна. Ты начинаешь немножко по-другому смотреть на то, что произошло, но все равно забыть всего не можешь. Шрамы навсегда остаются в раненой душе :(
  17. MeMoRy~of~LoVe

    Месть

    Да... Ужасная история. Жалко девченку. Возможно ты и прав: месть иногда может быть оправданной. Ведь очень трудно относиться хорошо к человеку, который все время тебе делает мягко говоря пакости.
  18. MeMoRy~of~LoVe

    Ценим когда теряем...

    Это больно признавать, но так устроен свет... И никто наверно не сможет объяснить, почему мы начинаем ценить то, чего уже увы вернуть нельзя. :(
  19. MeMoRy~of~LoVe

    Месть

    Лично я считаю, что месть - одно из самых ничтожных чувств на свете. Оно способно сделать человека жестоким. Нужно научится прощать и все будет хорошо!
  20. MeMoRy~of~LoVe

    Ангелы...

    Не могу сказать точно правда это или нет, но я слышала, что в одного человека может быть несколько ангелов. Надеюсь у меня их много :)
Зверху