Результати пошуку

  1. filon

    Нет секса - нет отношений

    можно подумать только парням секс нужен.........сами работайте нас меньше.....вам замену всегдла можно найти.....собственно как и нам......
  2. filon

    Стоит ли прощать измену?

    Re: Відповідь: Ответ: Стоит ли уметь прощать измену? А почему ты злишся, я ж написал, святых, вроде тебя - это не касаеться....
  3. filon

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Женщина должна создовать тепло и уют в доме, а мужчина вкалывать и зарабатывать....., а те мужчины, которые не любят работать и создают такие темы.....
  4. filon

    Стоит ли прощать измену?

    Девушки, если вам парень говорит, что никогда и никого кроме тебя........ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В РОЖУ.....если досих пор не изменил, значит просто небыло реальной возможности....... П.С Исключение только у некоторых, святых манахов данного форума.....
  5. filon

    В Сумах на несколько дней введут сухой закон

    Вот так вот, товарищи, возвращаемся к самогонным апаратам...
  6. filon

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Когда попугайчик улител, когда носки порвались, когда волк опять лохонулся и несмог сожрать зайца в "Ну погоди", рыдаю постоянно, а в свободное время стираю носовички......
  7. filon

    Женский оргазм.

    Это голосуют парни чтоб увидеть результаты опроса:)
  8. filon

    20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

    Люди могут надоесть друг другу и за один день, к примеру, я тебя не видел, а ты уже надоел мне только одним сообщением по теме в которой вообще нехрена не соображаеш.... По теме: женился ровно в двадьсять и и не жалею.....
  9. filon

    Почему"умирает"любовь?

    Ничего не умирает, просто, как правило, у одного из портнёров броня крепка, а другой пробиться не может, следовательно и любви небыло поэтому и умирать нечему!!!!!
  10. filon

    myAC и все вопросы по нему!

    Подскажите пожалуйста хто-нибудь!!! У меня устоновлен антивирус "НОД 32" и я не могу разархивировать или включить МИАК так как он разпознаёт вирус дайте хто-нибудь ссілку уже разорхивированого миака или подскажите как мне біть....
  11. filon

    альфонс чем плоха?

    А что в твоём понимании "этика"??? Судя по всему, девушку нужно на срачах пригнать в ресторан, наступить ей наголову, высмаркаться в её кофточку, зато в итоге заплатить за неё....оригинально!!!
  12. filon

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас Проблему нужно решать (а некоторые, даже грубым способом), а не бежать от них... Ощущение, что вам десят лет и Вы не успели пожить... П.С У нас на форуме самые святые люди на планете.... как темы...
  13. filon

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Re: Девочьки задают вопросы мальчикам Логики совершенно не вижу...тогда появляется другой упрёк:" Ты меня не любишь, так как не говориш мне об этом"!!!!:o
  14. filon

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Это тупоголовый стереотип....
  15. filon

    Стерва - кто она?

    Re: стерва - кто она?? Стерва - это моя соседка!!!
  16. filon

    В мире нет ничего лучше чем....

    - высмаркаться, когда нос заложен - громко пукнуть, когда этого захотелось - Сходить посцать литров после пяти пива.... Лучших ощущений в мире не предумаеш......вот. Кстати, ищу воспитаную, милую девушку, что бы испортить ей жизнь!!!!
  17. filon

    нецензурная лексика

    Re: матЮкЫ? Когда-то матерился редко...., а после армии х*ями б*я каждую с*ку покрыть могу!!!!
  18. filon

    Отношения без будущего или зачем люди встречаются

    Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются Три вышеперечисленные цитаты - это и есть следствие нижеперечисленных цитат!!! Я представляю в каких эмоциях протекала беседа, и если даже парень так не думал, то ты ему своё мнение просто навязала, а в скондале можно таких глупостей...
  19. filon

    Бьёт - Значит Любит?!

    ЛЮБЛЮ по несколько ударов, обращайтесь в ЛС....
Зверху