Результати пошуку

  1. MixaLyCH

    Ты че гониш надо мной???????? Я тебе уже давно в теме писал про него. Цена моя там у тебя стоит.

    Ты че гониш надо мной???????? Я тебе уже давно в теме писал про него. Цена моя там у тебя стоит.
  2. MixaLyCH

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Прийму в дар любую растючку. 095-412-42-92 или личку
  3. MixaLyCH

    Отдам, возьму в добрые руки

    ищу добермана или далматина. 095-412-42-92
  4. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    5. МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.К работе со средством не допускаются лица с аллергическими заболеваниями и чувствительные к химическим веществам. 5.2.Работы со средством следует проводить в помещении с приточно-вытяжной вентиляцией или в хорошо проветриваемом помещении. 5.3.При всех работах...
  5. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    может сразу хлоркой????? Помоему у меня в акве тубика и Вич нету....
  6. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    растений хватает.... В других аквах проблем не было а тут на тебе
  7. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Это я знаю. А еще коричневый может появится изза длительного света... Но освещение здесь не причем.
  8. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Люди нуна помощ.... У меня в акве зараза появился налет коричневатый на стеклах камнях... и т.д. Задолбал ужас ни хрена не помогает... уже все перепробовал и дневной свет уменьшать и лампы всеразличные подбирал нифига.... может кто то знает какуюто химию???
  9. MixaLyCH

    Фикус Бенджамина

    Повзвони по номеру 8-095-412-42-92 Договоримся
  10. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    кто там просил белый грунт???? http://www.arowana-im.com.ua/product_info.php?products_id=2196 бери и заказуй
  11. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Поменяются 2 гурама солнечных на других рыб.... Желательно золотых Меняю не я. Все вопросы по телефону. 8-067-804-77-56 Леонид Расмотрятся многие варианты. Хищных и бойцовых не предлагать
  12. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Если я не ошибасюь то меланохромис йохана это и есть псевдотрофеус
  13. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Народ кого лучше держать с псевдотрофеусами???
  14. MixaLyCH

    Куда пропали тараканы ???

    Не куда они гады не пропали они сидят гады в вытяжке и жлут ночи... я уже не знаю какие дыры закрывать чтоб они не лезли. Видать какой то сосед завез... Никогда не было и тут на тебе.............. Как жить без пистолета когда у соседа автомат.....
  15. MixaLyCH

    Кто-кто в Теремочке живет?

    Ответ: Кто-кто в Теремочке живет? Кот попугаи хомяки и рыбы......... Хочу еще сабаку
  16. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки А каким деткам????? какая станоция?
  17. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки Народ ну что никому не нада молинезий?????????
  18. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки Подарю молинезий! 8-068-923-84-46 (до 20-30) или 79-12-37 (вечером) Леша Или обменяю на неонов
  19. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки скорей всего что то с желудком. попробуй ему разнообразить пищу. наверно же одними сухараями кормиш:shock:
  20. MixaLyCH

    Аквариумные рыбки

    Ответ: Аквариумные рыбки Хачу такого папугайчика!!!!:razz:
Зверху