Результати пошуку

  1. F@N

    Продам память DDR2, БП, DVD-rom

    1 Гб DDR-II Hynix 1gb 1rx4 pc2-3200r-333-12 - НОВА - 80 грн 3. Блок живлення - Codegen 300XA N - 400W - 70 грн 7. DVD-rom - SH-S202 - 50 грн без торгу.
  2. F@N

    Продам браслети від комарів (45 штук)

    Брав на групу з великим запасом, залишилось 45 штук. Комарів не відчували, чи то природа нас так любить, чи й справді браслети дієві. Брав по 3 грн за штуку, віддам по 2,5 за кожен. Хто забере усі одразу - віддам за 100 грн. Продаю від 20 штук, бажано одразу всі.
  3. F@N

    Интернет в Косовщине

    Я прошу прощения, если тема подымалась, поиск не помог. Какие есть возможности подключения интернета в Косовщине? В доме нет домашнего телефона. Интересует варианты как проводного так и беспроводного интернета. Заранее спасибо.
  4. F@N

    Настройка роутера

    Доброго всем времени. Кто сталкивался с настройкой роутера для этой локалки - поделитесь, пожалуйста. Очень нужно завтра на скорую руку настроить будет, как у вас там дела обстоят с этим. Заранее спасибо за помощь. Прошу прощения, если пропетлял тему.
  5. F@N

    Мать не видит винт физически

    Сабж. Материнка - АМ2+, SATA винт. Но проблема не стандартная, способы, найденные в инете - не помогают. Винт рабочий, проверял. Шлейф менял. Перетыкивал в другое гнездо САТА. Менял питание, винт заводится, но мат не видит его. Если кто может помочь с ремонтом или советом - сообщите, пожалуйста.
  6. F@N

    Прикладная математика или информатика?

    Подал документы на ПМ, прохожу на обе специальности, но вот засомневался немного, может кто подбодрит. Хочу услышать мнения учащихся/учившихся по-поводу данных специальностей. Спасибо заранее.
  7. F@N

    Выбор нетбука

    Настоящие владельцы и будущие, подскажите такую вещицу. Цена - в принципе не имеет значения, но ВАИО за 9000 не катит =) Присмотрелись Асеры > 3000 uhy, 2 Гб РАМ, 250 винты. Подобных как-то и не вижу в каталоге. Да и вот думаю, чем они хуже от таких же по характеристикам Асусов за 5000...
  8. F@N

    NightLife.sumy.ua - Клубная жизнь твоего города!

    Доброго времени суток. В просторах интернета открылся новый сайт о клубной жизни в городе Сумы. Данный сайт сможет держать Вас в курсе событий, здесь же Вы сможете определится, где отдохнуть сегодня, или через неделю. Более того, с помощью меню Вы сможете определится с расходами. Сайт пока...
  9. F@N

    ОГО!Ультра - 24МБит/с!

    Думаю, данная новость заслуживает новой темы. Предлагаю обсуждать здесь все подробности данного тарифа. Здесь обсуждается данный тариф, совместимость линий и модемов с ним. P.S. У кого на странице смены тарифа нет ОГО!Ультра - звоним в техподдержку 0 800 506 800, пережидаем время ожидания...
  10. F@N

    Ищем светорежиссёра

    Ребят, срочно нужен режиссёр, который, желательно за огромнейшее спасибо (ну или можно обговорить) помог бы сопроводить выступления на 7 минут. Проводится в актовом зале СумДУ. Нужно придумать, что-куда, несколько раз попробовать. С нас- разрешение на использование свето-аппаратуры ;) И если кто...
  11. F@N

    Переведення шкіл на самостійне забезпечення

    Пошуки в інтернеті не привели мене ні до якої статті, хоча тема досить важлива. Таке відчуття, що ніхто не знає і не чув про це, крім директорів шкіл, що школи міст більше не забезпечують із держбюджету. Ваші думки, та якщо є - лінки на статті з приводу цього.
  12. F@N

    Посоветуйте фотоаппарат

    Вобщем нужен для повседневного использования, "на долгие века". Сумма ~4000-5000 грн. Слишком профессиональный не нужен, что-то между обычном мыльницей и зеркалкой, скажем для любителя фотографировать. ПРошу прощения если не так выразился, не силён в фотографии. Заранее спасибо.
  13. F@N

    Перенос информации

    Вечер добрый. Народ, подскажите, как лучше всего перенести информацию с ПК на новый ноут около 30 гб. Просто ПК нужно сначала сплавить, затем купить ноут, и вернуть всю инфу туда. Че, как? Брать 10ДВДшек и писать? )) МБ то что получше предложить? В том ПК АТА, у самого САТА, реально ли...
  14. F@N

    Проблема со звуковухой

    Вообщем, звуковушка 'C-Media CM6501 Like Sound Device'. Проблема состоит в том, что при обычной установке дайверов звук не подымаеться. НО, если в программе, которая идет с драйверами, выставить 4-канальный выход, звук появляется. Кое как перебивался на ХРюшке, поставил "Семёрку", программа не...
  15. F@N

    Утеряно тело

    Пару часов назад потерял телефон. СОри за тупую тему, но просто отчаился уже. Sony Ericsson W960i. В замшевом чехле Волкмен. Если что, вдруг, напишите пожалуйста. После выпускного на позитиве не уследил. Скорей всего в маршрутке оставил либо в 17-й либо в 31-й. Прошу пожалуйста не флудить в теме.
  16. F@N

    Тарифы PSTS

  17. F@N

    Тарифы "Майбуття"

    Підключення до FastEthernet порту (100 Мбіт/с) 100 грн Безлімітні пакети:
  18. F@N

    Тарифы "ИнтерТелеКом"

  19. F@N

    Тарифы "УкрТелеком"

  20. F@N

    Тарифы

    Тарифы "ТЦ Радио системы"
Зверху