Результати пошуку

  1. F@N

    Продам память DDR2, БП, DVD-rom

    1 Гб DDR-II Hynix 1gb 1rx4 pc2-3200r-333-12 - НОВА - 80 грн 3. Блок живлення - Codegen 300XA N - 400W - 70 грн 7. DVD-rom - SH-S202 - 50 грн без торгу.
  2. F@N

    Продам браслети від комарів (45 штук)

    Брав на групу з великим запасом, залишилось 45 штук. Комарів не відчували, чи то природа нас так любить, чи й справді браслети дієві. Брав по 3 грн за штуку, віддам по 2,5 за кожен. Хто забере усі одразу - віддам за 100 грн. Продаю від 20 штук, бажано одразу всі.
  3. F@N

    Альтернатива СОЛАРУ

    Перестань писать как ребенок (как?!), пойди в игру поиграй, там твоих братьев по разуму побольше будет.
  4. F@N

    Альтернатива СОЛАРУ

    99 процентов что вирус уже был у тебя, и те 8 программ твой комп и заражал. Ну либо один автор постарался, решил паролей насобирать, подумаешь. Плевое дело в интернете. Получил журналюгу - получил доверие, крутись как хочешь. Это жизнь.
  5. F@N

    Альтернатива СОЛАРУ

    Раз-на-раз не приходится. На Соларе тоже, бывало, вирусы проскакивали, здесь так же. Админы не в силах проверять каждый пост на наличие виряков в файлах. Не нужно тут врать о наличии вирусов, чуть-ли не во всем софте. Мысли по поводу закрытия Солара: Пора бы уже. Пусть люди скорее...
  6. F@N

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Около девяти часов вечера, сегодня, произошла ужасная авария на улице Черепина, переход возле дома номер 52, остановка Сумы-лада. Быстро едущую машину закрутило, вылетела на встречку и сбила двух девушек боком. Помяло машину, вроде Део, но не буду утверждать, некогда было марку смотреть. Девушек...
  7. F@N

    Интернет в Косовщине

    Я прошу прощения, если тема подымалась, поиск не помог. Какие есть возможности подключения интернета в Косовщине? В доме нет домашнего телефона. Интересует варианты как проводного так и беспроводного интернета. Заранее спасибо.
  8. F@N

    Если сеть то появляется, то пропадает, может ли быть проблема в материнке?

    99% что проблема не в ней. Это вам в техподе Воли небось рассказали? =) Ну, если сетевуха встроенная в мамку, то 1 процент все таки остается, но вряд-ли. И что понимать под "появляется, пропадает"?
  9. F@N

    Настройка роутера

    Доброго всем времени. Кто сталкивался с настройкой роутера для этой локалки - поделитесь, пожалуйста. Очень нужно завтра на скорую руку настроить будет, как у вас там дела обстоят с этим. Заранее спасибо за помощь. Прошу прощения, если пропетлял тему.
  10. F@N

    Подскажите wifi для воли

    Ага. И как за молоком идти будешь - тоже позвони. Звонить прийдется, когда будешь ****ться с МАК адресами. Либо прописывать новйы МАК роутера, либо менять в роутере на существующий.
  11. F@N

    Майданс

    Будут. Что значит когда? Репетиции уже месяц как идут, скоро выступать. Кажется с сентября проект начнется, с 3-го, если память не изменяет. Там и посмотрим точные даты.
  12. F@N

    нет звука на задней панели

    Ммм. У меня в старой мамке была проблема. Рядом со звуковой платой есть контакты, на них одеваются перемычки. Вот точно не скажу как, но думаю не смертельно, попробовать можно. А лучше у знающих людей спросить.
  13. F@N

    SUMY.UA и SM.UA

    Была. Теперь, к примеру, у УкрНеймс - 63 грн. Ну либо 49, я не знаю как она варьируется. P.S. http://tweeph.org.ua/?p=379
  14. F@N

    что делать глючит (киевстар)

    А может ещё торрент по максимуму нагрузить? Нахрена? Если я, к примеру, в большинстве случаев сливаю только из UA-IX? С какого счастья я буду сливать контент у клиента из Зимбабве? Даже на некоторых рус. трекерах меньшая половина раздающих - ЮА.
  15. F@N

    что делать глючит (киевстар)

    Херрракс...
  16. F@N

    ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ ПАЛОЧКА в паб "ПЕЩЕРА"

    Такое впечатление, что в конце сообщения Вы собирались посоветовать людям альтернативный, так, невзначай ;)
  17. F@N

    Мать не видит винт физически

    Ни у кого мыслей не появилось? Просто оно все до сих пор криво запускается.
  18. F@N

    Мать не видит винт физически

    Да контакты все проверил, шлейф поменял, в другой порт поставил, переходник питания убрал, поставил напрямую. И да, есть подозрения на винт: Врубил компьютер в полулежачем состоянии, когда все раскрутилось нормально, минут через 5 - выровнял системник, уже часа два работает. А если при загрузке...
  19. F@N

    Мать не видит винт физически

    Блеать, а там что? Компьютер поломался, чтоли? Всё равно в первом сообщении все описано.
  20. F@N

    Мать не видит винт физически

    Ребята, такой момент: Переключил в другой САТА порт, Винда грузанулась. Установила какие-то дрова к Винту, попросила для сохранения изменений ребутнутся. ПОсле ребута таже проблема. Переключил ещё в один - завис в момент загрузки винды, отладчик напсал о недоступности винта при загрузке. Снова...
Зверху