Результати пошуку

  1. Bacster

    На постоянную работу требуется провизор, фармацевт

    На постоянную работу в аптеку требуются фармацевт, провизор. Зарплата своевременная, достойная.Полный соц пакет. Возможно трудоустройство БЕЗ опыта работы. Обращаться по телефону 066-11-58-557 Нина Ивановна.
  2. Bacster

    подскажите какая машина будет лучше

    Подскажите про автомобиль Шевроле лачетти 1,8 повній фарш или Митсубиши лансер ( 9 модель) 1.6. Полній фарш. Скажите какой автомобиль будет лучше???? Они по фарактеристикам одинаковые. Кто будет дороже в обслуживании?? Ответов по типу это же митсубиши, а то с.аное лачетти не нужно. Прошу...
  3. Bacster

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Ответ: ремонт Где лучше купить панель с Ваз 2114 что бы поставить её на ваз 21099. Подскажите есто где лучше покупать панель и приблезительно её цену. Советы тех кто уже ставил себе.
  4. Bacster

    NOKIA N73

    Ответ: NOKIA N73 даная модель поддержит флешку на 4 гига?!
  5. Bacster

    35 - уже поздно или в самый раз?

    Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз? Если вы были внимательны, то я высказал свое мнение о женитьбе рание.А насчет западно-европейских стран, то это отдельно сложившееся традиции,екология, методы лечения, да и мышление другое насчет всего этого. А мы живем в Украине. Если еще 70 лет назад...
  6. Bacster

    Лучшая забегаловка г.Сумы

    Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы Приношу свои извенения если как то задел ваши чувства. Так как и Вы я тоже высказал свое личное мнение, отличающееся от Вашего. Если я вас оскорбил, то Вы уподобились до моего уровня (хотя вы женщина).Я не имел конкретоно вашего ребёнка и отнюдь не жалею его...
  7. Bacster

    35 - уже поздно или в самый раз?

    Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз? Блин,здесь никто не говорит о том что женщина в 40 не секси,и не может "завести" мужчину(некоторые дадут форы даже молодым).Речь не о том.Спросите любого гинеколога,и он ответит ,что заводить ребёнка в 40 лет не рекомендуеться(не то что нельзя,а НЕ...
  8. Bacster

    Лучшая забегаловка г.Сумы

    Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы Я конечно не адвокат,но хочеться сказать пару насчёт обсуждаемой темы.Во-первых,С каких это пор пицца за 25 грн это дорого?Кто нибудь ценами на продукты питания интересуеться?А насчёт мерзкая могу сказать,что если вас не устраивает итальянская технология...
  9. Bacster

    СЕССИЯ(и как с ней бороться)

    Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться) Бла-бла...Такое чувство,что Везде учиться легко, а вот в УАБС...Что то я сомневаюсь,что вы ночами учите,а утром,не ложась спать, идёте в универ....
  10. Bacster

    Временный регистрационный талон

    Ответ: Временный регистрационный талон Это смотря кто тебя остановит раз остановили потребовали талон. Сказал нету. Ответ: что теперь прийдешь в суд и почитают мораль что талон долшен быть. После этого еще останавливали раз 5 и никто не спрашивал талона всем хватило доверености.
  11. Bacster

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Ответ: ремонт Посоветуйте хорошего мастера по карбираторам Ваз 21099! Ну уж очень много кушает 10 литров километров на 100 или даже меньше по городу. Уже ездил на Ладу котрая у нас на 12 раене. И ничего хорошего не заметил. Поменяли все прокладочки все резиночки. и ничего только чуть меньше...
  12. Bacster

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Ответ: ремонт Где в Сумах можна купить кенгурятник на Ваз 21099? и сколько это будет по цене! Зарание благодарен!
  13. Bacster

    Автошколы

    Ответ: Автошколы Новая фишка ГАИ. На управление машиной нужен теперь временный тех талон, а довереность по их словам не нужна!
  14. Bacster

    Медичний інститут.

    Ответ: Медичний інститут. Лектор всех времен и народов Каплин М.М. (Капрон)
  15. Bacster

    Отношение к курящей(пьющей) девушке?

    Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке? У каждого человека есть своя голова на плечах в этой голове еть мозг которым он может подумать и решить нужно ли это ему или нет. Мне паралельно. У каждого своя жизнь и привычки. п.с. Не курю!
  16. Bacster

    Цветы.

    Ответ: Цветы. Всегда покупаю цветочки возле Центрального рынка у женщин. Цена = качеству. А нащет магазина цветов возле дома звязи, то могу сказать одно: цена очень завышена по пречине орнеда и еще раз оренда.
  17. Bacster

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам Это конечно интересно но не гигиенично.Смотря на это хочу спросить:Куда ты прячешь свое нижнее бельё? п.с. Гигиена привыше всего!;)
  18. Bacster

    Медичний інститут.

    ed2k://|file|%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81%20(%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F).rar|456189761|AE69D737E93C7493BC3D0911016C4796|h=LF3QUIYHVPSLPWKBKNJJ5XATNAXLUR4B|/ И это только кости!Совет: соберитесь и учите вместе в анатомке!
  19. Bacster

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Re: ремонт Полный бред!Сам себе делала все это дело и не чего здесь нету сложного!!Просто нужно хоть чуть-чуть знать!А из оборудования нужно молоток побольше что бы выбить втулку зубило и салидол все!!
  20. Bacster

    Украшения

    Хиотел спросить "каким способом можно очимстить серебро?"! Зарание спасибо!
Зверху