Результати пошуку

  1. S

    Молодёжный Парламент

    А по поводу работы маршурток - уж извольте... это работа наших городских властей.. и НАШЕГО ЛЮБИМОГО МЕРА МИНАЕВА!!! а никак не Молодежного Парламента!!! Почему то никто ничего не говорит на Минаева, что он плохой, никто не говорит, что перевозчики плохие (все прекрасно знают эти 5-6 фамилий...
  2. S

    Молодёжный Парламент

    Очень смешно было читать ваше сообщение!!! Зачем орать во весь голос, то чего не было!!!??????? Я могу сказать открыто что я сам с Молодежного парламента и за 2 года его существования нету еще ни одного ни флага ни растяжки с символикой МП!!!!!!!!!!!!!!!! Посему попрошу не...
  3. S

    Молодёжный Парламент

    Ребята я с вас немогу... вы кроме плохого хоть что то видете в это жизни??? или вы сами зомби только и твердите что МП=ПР???? А если бы МП пошел под флагом Батькивщины вы тоже кричали бы эту хрень!!!! Вы хотя бы немного поучаствовали в жизни города и поняли что не все так просто сделать...
  4. S

    Молодёжный Парламент

    Итак, ребята, начитался тут ваших комментариев... бреда... оскорблений... И хочу попытаться каждому попробовать объяснить: Для начала: Под чьей эгидой был создан Молодежный парламент? Да никакой разницы нету!!!! Что плохого в том, что инициативные молодые ребята (НЕ ИМБИЦЫЛИ) хотят что-то...
  5. S

    Где можно покататься на квадроцикле?

    0664797005 номер человека который занимается непосредственно прокатом ...
  6. S

    Нарушают все?

    мде, поражаете... если все выежжают.... значит и мне можно.... все вешаться.. и за ними..... так получается... я понимаю нарушить, но не создавая аварийный ситуаций и чтобы это не угрожало жизни и здоровью других участников движение... а это самое главное!!!!!!
  7. S

    Вопросы по автозвуку

    Ребята почитал ваши посты у удивляешся, как можно говорить о "хорошей" акустике и хорошем звучании на Пионерах, ДЛС бюджетных серий, это же и касается магнитол. Я понимаю что не у всех есть деньги действительно на достойную акустику, и на достойную магнитолу, но не нужно судить марку...
  8. S

    12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

    Господи, ребята... неужели действительно вы не знаете чья эта машина.... Ведь город то маленький и по номерам авто хозяина узнать не трудно, и в ГАИ обращаться не нужно!!!!! Автомобиль принадлежит: Серик Павел - раньше занимался фурами, и ездил на Ленд Крузере темно-зеленого цвета, а сын...
  9. S

    12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

    Re: Автомобильные аварии да причем здесь сынок, во вторых он ганяла не на золотистом Volvo S60 а на золотистом Volvo S40. За рулем джипа был сам хозяин автомобиля... а сын уже приехал потом на такси и закрывал автомобиль!!!!
  10. S

    проблемы с билингом телесвит

    позвонил на техподдержку... сказали номер договора и пароль.. только толку от этого совсем мало... никуда не пускает ((((
  11. S

    Можно ли пить Кока колу?

    мой друг очень любил кока-колу... до недавнего времени... недавно у него прихватила печень и почки... пошел к врачу.... врач спрашивает: алкоголь употребляете? - он отвечает что вообще ни капли... из напитков только кока-колу.... врач порекомендовал перестать ее пить хотябы на 3 месяца.. и дал...
  12. S

    Ментовский беспредел)

    так то оно так... но......... если начнеш ето все молоть мол понятые и т.д.. то в лучшем случае окажешся в обезъяннике до выяснения личности на 3 часа (конечно если нет при себе документов) ..... и ничего с этим не поделаеш.... такая уж у нас страна.. К Пребольшому сожалению :(
  13. S

    зачем же так жестоко????

    зачем же так жестоко????
  14. S

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    хм... и то уже прогресс что хоть признались... пускай и еденицы
  15. S

    FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

    вы то хоть сами то читали что написали.......... скопировать и вставить каждый может...
  16. S

    Паливо....

    да Леха.. весело тебе ...то мама палит то... папа...... ты прям екстримал... после такого тебе уже можно.....:)
  17. S

    Нижнее бельё

    да .. если на девушке красивое нижнее белье... то это реально заводит :))
  18. S

    Не могу подойти к девушке

    Re: Подскажите если так и дальше будеш думать то... извини так можно вообще ни с кем не познакомится.. и не найти свою вторую половинку.... а вообще то в жизни всякое бывает.. бывают и радости и огорченья.... так что тебе стоит как то подойти к ней... ..... а вдруг она думает точно так же...
  19. S

    ггг... а что за проводы... он что в армию пошел??? ггггггггггггггг

    ггг... а что за проводы... он что в армию пошел??? ггггггггггггггг
Зверху