Результати пошуку

  1. Romance_of_the_Rain

    Синяя борода - чудовище или святой...???

    «Он жил, как чудовище, а умер, как святой; натура его была непостижимой — и в память простых людей, подверженных страхом, благоговеющих перед всем таинственным, он вошел под именем Синей Бороды. Образ этого противоречивого человека, познавшего на своем веку все: роскошь и разорение, взлеты и...
  2. Romance_of_the_Rain

    Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

    Неважно, встречаетесь ли вы давно или всего несколько дней. Хорошо ли ты знаешь, что за человек рядом с тобой? 1. Какое у него (неё) самое любимое блюдо? 2. Что он(а) обычно ест на завтрак? 3. Он(а) когда-нибудь пробовал(а) экзотические фрукты, например манго? 4. Какой стиль музыки он(а)...
  3. Romance_of_the_Rain

    Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

    В общем так, по просьбе Error я решила развить и такую тему… мне, как девушке, сложно было себя критиковать, поэтому за помощью я обратилась к друзьям… ребятам, как правило, легче высмеивать недостатки девушек… вот и друзья мои посмеялись над темой, но потом принялись за работу и ринулись на...
  4. Romance_of_the_Rain

    Фразы, которые парень никогда не скажет своему другу..:)

    Я тут пофантазировала... не могу представить себе, чтобы парень мог сказать своему другу что-то вроди... "...Терпеть не могу пиво! Эх, выпить бы сейчас стаканчик теплого молока!" "... По-моему, эти вельветовые брюки меня немного полнят..." "...Сегодня не могу пойти с тобой на футбольный...
  5. Romance_of_the_Rain

    Мерлин Монро

    ...ну и что что это давно было?.. все равно она была и остаётся всеобщим секс-символом и кумиром многих актеров...её образ бессмертен и останется в серцах вечной легендой и загадкой.. так что же, поделимся фотками , мнением или, может, даже фильмами?..))
  6. Romance_of_the_Rain

    EMO...tional :)

    ...стиль "емо".. что это? .. что вы под этим подразумиваете? стиль одежды, образ жизни или отдельное движение? фото эмо..) подискутируем?)
  7. Romance_of_the_Rain

    H.I.M.

    ммм... по-моему группа просто супер) достойна женской любви и всеобщего уважения...)) что ж, пусть это будет что-то вроди мини фан-клуба этих финских ребят. правда, не люблю слово "фан"...пусть будет лучше "страничка почитателей их творчества"..)) фото.. статьи, тексты и просто своё мнения очень...
Зверху