Результати пошуку

  1. Патапуф

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    Хочу иметь машину времени, чтобы снова как в первый раз зарегистрироваться на тенстромс
  2. Патапуф

    10 мегабит вместо 100

    Пилить Волю на "громких" ресурсах... Провайдер большой, денег много, а жалости и ответственности - 0! Если ты заговоришь о Сумской Воле на уважаемых и больших форумах, о том как они относятся к клиентам - Воля будет вынуждена решать проблему, иначе репутация упадет... В таких "играх" нельзя...
  3. Патапуф

    Кинопалац "Дружба"

    Джек Спарроу... это пи*дец... Невыносимо жить в этой стране!!! Придется ехать в Москву к родственникам - смотреть фильм в нормальном переводе... ООООЧЕНЬ надеюсь на то, что руководство кинотеатра "Дружба", учитывая возросшую популярность к самому кинотеатру и доходы, позаботится о таких вещах...
  4. Патапуф

    Звукоизоляция комнаты!

    Планируется в недалеком будущем собрать систему hi-end класса, с одной очень интересной изюминкой) Суть в том, что в точку прослушивания можно подать идеальный сигнал, но для этого в помещении не должно быть ни одного переизлучателя... Поэтому и вопрос стоит - как добиться максимальной...
  5. Патапуф

    Подскажите начинающему.

    Раньше, когда в школе учился, играл в ВоВ, на притке... иногда по несколько часов в день, а иногда несколько дней не играл. Поступив в универ (2 года назад) стал меньше играть, после первой сессии - окончательно бросил ВоВ! Причиной того что я сейчас равнодушно к нему отношусь - отсутствие...
  6. Патапуф

    travian.ru

    http://s5.travian.ru Патапуф (152|-37) Народ: Римляне Альянс: Игрок: Патапуф Население: 456 Пишите в ЛС, буду рад)
  7. Патапуф

    Звукоизоляция комнаты!

    Dre.hz, думаю что одних лотков будет мало (если сделать "лотки|стена" будет резонанс между лотками и стеной) Может быть стоит попробовать проложить ватин под лотки? К примеру: "темная ткань|лотки|ватин|стена"? sanctum, уж больно дорогие эти материалы...
  8. Патапуф

    Звукоизоляция комнаты!

    Собственно дело такое: имеется комната 2.6х3х4 (ВхШхГ), её нужно как можно сильнее изолировать от внешних шумов, и резонансов внутри! В комнате планируется разместить акустику не менее 100 Ватт (ламповый усилитель), мебели -минимум! Думал обшить ватином 120мм, сверху тканью и установить...
  9. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    Народ, есть здесь мастера по схемотехнике? Особенно по микропроцессорам? Есть идея сделать аналого-цифровой усилитель с автокоррекцией фазы, амплитуды и частоты! Нужны умы в области математических методов моделирования и гуру в области физики (динамика поступательного движения) Если...
  10. Патапуф

    Ярость

    Считаете ли Вы что ярость - положительная эмоция ?
  11. Патапуф

    Ярость

    У кого бывали приступы ярости и как вы с ними боролись?
  12. Патапуф

    МАН

    Писал работу на тему "Увеличение дальности действия сетей 3G", защитился в Сумах, поехал в Киев - не вошел в тройку(( Единственное что дала Малая Академия Наук - опыт написания научной работы
  13. Патапуф

    Блоки питания. Обсуждение, вопросы, выбор.

    А если напильником настружить медный провод и засыпать пыль в термопасту и намазать на проц?)
  14. Патапуф

    Как можно спать 4 часа сна и менее...

    Первая сессия в НАУ "ХАИ", 5 суток не спал, 31-го сдал сессию и отсыпался в канун Нового Года... Никаких глюков, только постоянный озноб по всему телу, минут на 10-15 можно было взбодрить себя прохладным душем, но только не длительным (в сон клонило от журчания воды) На четвертый день...
  15. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    День не очень-то и нормированый) С сентября первая половина дня -пары, остальное - свободное время))
  16. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    Увы... Вариант USB-звуковухи рассматривался - не катит... (тайминги и некоторые недостатки как и у PCI шины...) вот присмотрелся к PCI-E-звуковой карте. в районе 1500 гривен можно найти что-то стоящее
  17. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    Ищу источник высококачественного звука) Для плеера достаточно и нано, а вот для специального прослушивания - нужно что-то на уровне CD-проигрывателей (Pioneer, Yamaha...)
  18. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    Хороший тест, но у меня из источников звука есть iPod nano 5g и комп с Realtek HD... смог пройти тест 16/16, слушал AC/DC back in black, лишь на тарелках смог услышать разницу... Думаю если хотя бы звуковую карту приобрести нормальную, то можно и гитару и голос расслышать... P.S. После Koss...
  19. Патапуф

    помогите разогнать....

    Иногда разгоняют ради того что бы получить заветную строчку (Overclocked **%) Автору темы на overclockers.ru помогут)
  20. Патапуф

    Акустика, усилители и т.д.

    Я в акустике делитант, поэтому не силен в таких вопросах, но слышал мнение что CD-плеер дает звук лучше чем портативные mp3/mp4 (даже если в LossLess)
Зверху