Результати пошуку

  1. Pan sonic

    В Сумах возрастает неприязнь к Евросоюзу

    не тешьте себя, в Евросоюзе вы и нах никому не нужны, да там и что такое сумы никто нe знает.
  2. Pan sonic

    Маршрутки снова подорожают?

    Answer is down here:
  3. Pan sonic

    Срочно требуется вокалист в опытную рок команду!!!

    коммерческий успех, игра по заведениям города
  4. Pan sonic

    Куда интегрироваться Украине?

    Интегрироваться сюда? Удачи. http://nr2.ru/yamal_ugra/429645.html
  5. Pan sonic

    "Мови" та "языки".

    3ех максимум
  6. Pan sonic

    "Мови" та "языки".

    ЛОЛШТО? в Эстонии русский язык считают вымирающим видом (как и самих русских), его знает только взрослое поколение, в образовательных учреждениях его не учат.. Русский язык это фольклорный язык, локальный. У меня знакомые отдают детей в немецкие школы. Вот это язык глобализации, как и английский...
  7. Pan sonic

    Есть ли гитарные мастера в Сумах?!

    Трент Резнор тоже полы мыл в студии. Отличие людей целеустремленных от провинциального планктона, который всю жизнь находится на одном месте, как раз и заключается в готовности действовать различными методами для достижения цели.
  8. Pan sonic

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? Молодец, Колесников! Сначала под откос пошел единственный нормальный поезд (и удобный по времени как в Сумы так и обратно), теперь маршрутки. Действительно, зачем сумчанину Киев, давай сюда побольше даунецкого быдла, а то еще не все заселили\конфисковали.
  9. Pan sonic

    Еврокубки 2011/12

    Мне очень нравится его работа как тренера, я не имею ввиду результат, а тактические приемы, но увы опять на те же грабли он наступил что и с Интером. По-моему очевидным было то, что нужно делать ставку на дальние удары, к сожалению нет сейчас в команде игрока типа Роналдиньо, который бил с любой...
  10. Pan sonic

    Еврокубки 2011/12

    Скорее уйдет, чем нет. В час дня должен объявить. Росель тем не менее пытается его удержать.
  11. Pan sonic

    Dubstep

    Skrillex.. Этот тот американский эмо-педераст? да уж уже и эмо педерасты осваивают дабстеп.. Я даже читал, что малолетние анонисты считают его чем-то вроде "отец дабстепа" :D
  12. Pan sonic

    Еврокубки 2011/12

    Челси прошли заслужено, это я как фан Барсы могу сказать. В конце концов не все всегда выигрывать, команда устала, это видно невооруженным взглядом, плюс тяжелейшее Класико всего тремя днями ранее было. Ну и тактический дефицит против каттеначо. В следующем году Барса вернется! PS. Упрекать в...
  13. Pan sonic

    МММ в Панораме

    Бле, получается Мавроди это что-то типа V из V for Vendetta? ахренеть! Да он похлеще Кашпировского гипнотизирует лохопехоту.:lol:
  14. Pan sonic

    МММ в Панораме

    В этом нет смысла, зачем уничтожать курицу которая несет золотые яйца? Мавроди всего лишь пешка.
  15. Pan sonic

    Trash свадьба

    в Сумах по-моему все свадьбы треш. Ходить и фотографироваться на Сотне, ездить на памятники у бухать в столовке с родней - это разве не треш?
  16. Pan sonic

    МММ в Панораме

    :lol::lol::lol::chair::finest: "ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ ЛОХОВ 2011" (с) тупая шалава в кадре зачем? намек на то что каждому вложившему по такому телу еще прилагается?
  17. Pan sonic

    МММ в Панораме

    Т.е. я могу открыть ЧП и забить на налоги?
Зверху