Результати пошуку

  1. aker122

    Продам интернет кабель

    продам интернет кабель, не обжатый. ~8-10м (не мерял) 20 грн связь по моб. о994l897о8
  2. aker122

    Продам Недорогие мобильные телефоны

    продам телефоны что на фото. осталась нокиа раскладушка, работает - 70 грн. (без зарядки, батарея слабая) связь по моб. о994l897о8
  3. aker122

    Продам пружинный эспандер KEPAI

    пружинный эспандер KEPAI, не использовался. состояние на фото. цена 170 грн, торг. связь по моб. о994l897о8
  4. aker122

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    я предстану перед высшим модераторским судом
  5. aker122

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    обоснован торг или нет решает лишь продавец. устраивает цена — покупаете. нет — проходите мимо. мне не интересны ваши рассуждения. мне не хотелось и не хочется отвечать на подобные сообщения, поэтому было написано "продано". как быстро отвечать и отвечать ли вообще — моё дело. та же ситуация с...
  6. aker122

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    скандалы, интриги, расследования. спешите видеть
  7. aker122

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    какая сейчас ситуация с получением? есть кто с недавним опытом? отпишитесь
  8. aker122

    Проблемы с переустановкой системы

    тема снова актуальна. проблема решена так и не была, снова вот решил заморочиться с ней. менялись выходы и флешки, пробовал разные версии винды (7, 8), установку с диска, сбрасывал настройки биоса вручную и через железо (вынимал батарейку) — всё безрезультатно. в тему призывается г-н Друзь и...
  9. aker122

    Продам АКЦИЯ!!! МФУ Epson Expression Home XP-225 WiFi с СНПЧ+чернила за 3199грн.

    а у вас нет случайно ссылки на товар? не могу найти
  10. aker122

    Платные программы "на халяву"

    как вариант для просмотра видео, то в VLC плеере громкость на 200% можно увеличивать посредством самого проигрывателя
  11. aker122

    -= Работа форума =-

    ботов на форуме больше, чем людей. каждая вторая тема со спамом. может добавить фильтр какой на сообщения со ссылками?
  12. aker122

    Как добраться до ...

    если посмотреть сообщения пользователя в других темах, то становится ясно, что здесь наблюдаем неумелую попытку выдать рекламу за ненавязчивый пост об отпуске
  13. aker122

    Как добраться до ...

    подскажите как лучше добраться из Сум до Белгорода и из Сум до Курска? поезд Сумы - Москва проходит через оба города, есть еще какие варианты? автобусные, например?
  14. aker122

    О мультфильмах. Или кто и что воспитывает наших детей?

    думайте своим умом, а не статьями из интернета
  15. aker122

    О мультфильмах. Или кто и что воспитывает наших детей?

    обращаю внимание, что русские сказки, а не российские. а то понабежит сейчас..
  16. aker122

    О мультфильмах. Или кто и что воспитывает наших детей?

    диву даёшься как можно делать такие плоские выводы из таких сказок. маленькие дети и те лучше смогут отозваться о них, помимо того, какие важные и нужные моменты откладываются на бессознательные уровни психики ребёнка при просмотре подобных мультфильмов
  17. aker122

    Проблемы со зрением. Как быть???

    попробуйте упражнения по методу жданова, как писали выше. многие знакомые использовали - становилось лучше
  18. aker122

    ПРОРАЩИВАНИЕ зерен для еды — ищу единомышленников

    ну и удалили бы только переход на личности, зачем удалять обсуждения по теме?
Зверху