Результати пошуку

  1. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: Відповідь: Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Моим ответом могли бы служить пост bsv, но его почему-то затерли.
  2. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: Оффтопики. Если Вы внимательно прочитали мои посты, то не могли не обратить внимания, что я ни с кем и не спорю. Напротив, утверждаю, что каждый человек имеет право на свои убеждения. Каждый человек волен верить во что хочет и любить что хочет. Это - его выбор. Главное, чтобы выбор...
  3. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Любовь разная, а не Родина :)
  4. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Я считаю Украину своей Родиной. Но, думаю, само понимание Родины и любви к ней у нас с Вами, как, например, с Фоксом Малдером, разнится. Я люблю свою Родину, и считаю благом для нее мир, и мир, прежде всего, с ближайшими соседями и братьями...
  5. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Патриотизм - это, конечно, хорошо. Но если вернуться к этимологии слов, то Высший Патриарх - все-таки Бог, а не Родина. И Ваши укоры Оригену и bsv, которые я могу отнести и к себе - скорее хвала. Потому что ничто в мире не может быть выше Бога...
  6. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Не пробовали вести дискуссию, никого не пытаясь унизить и оскорбить? Знаете, в жизни такая манера поведения очень помогает - люди прислушиваются, даже если их мнение и не совпадает с твоим собственным. В виду того, что в наше с Вами краткое...
  7. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Ой, как же остроумно-то! :) Пушкин со своими экспромтами отдыхает! Нет, это не насчет bsv. Вы проглядите посты, более лично Вам близкие, вот хоть бы и Ваши, а потом, постепенно, начинайте читать чужие. А bsv просто эмоционально проявил...
  8. Каэль

    Оффтопики.

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия О том же хотелось бы попросить и Вас, уважаемый. Ни в чем я Вас лично не уверяю, притом настойчиво. Напротив, я считаю, что каждый волен верить или не верить во что сам пожелает, о чем и написала в предыдущем посте. Но, однако же, это вопрос...
  9. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Ага. Угадали. Я точно блондинка. Только без кавычек, кавычки-то зачем? :) На Ваши выпады относительно бухгалтерских бумаг я не ответила по той простой причине, что я не бухгалтер. И говорить о том, о чем не имею представления, не привыкла...
  10. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия А Вам не кажется глупым и неуместным воспринимать мои слова как совет? А еще не кажется ли Вам глупым и неуместным, что Ваше личное мнение Вы ставите в противовес государству, выдавшему консультативно-экспертному бюро "Икар ВМЗ Сервис"...
  11. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Эти представленные мною, странные для Вас, документы, подтверждают, что на строительство храма было потрачено 483798 грн., то есть почти полмиллиона гривень, заявленных жертвователями. Эти документы показывают, если Вы этого не поняли, что...
  12. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия И все же я так и не поняла: Вы процитировали мой пост, в котором я выложила отсканированные документы относительно ситуации со строительством Кресто-Воздвиженского храма. Вы потребовали документ о Синоде, теперь вот выложили его сами. Здесь...
  13. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия При чем постановление Синода к теме "расхищения" в Кресто-Воздвиженской общине?
  14. Каэль

    Церкви и политика

    Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия Прилагаемые к посту сканированные документы: 1. Заявление в экспертную комиссию настоятеля Кресто-Воздвиженской общины иерея Александра Костенко 2. Первая страница заключения экспертной комиссии 3. Сводная балансовая ведомость в результате...
  15. Каэль

    Обсуждаем оператора Beeline

    Ответ: Обсуждаем оператора Beeline А если не в рамках акции? Эти звонки в Россию по 29 коп. - они только на какой-то ограниченный срок, или можно навсегда сделать?
  16. Каэль

    Обсуждаем оператора Beeline

    Ответ: Обсуждаем оператора Beeline У кого-нибудь есть аська на телефоне? Ну то есть, никто не в курсе, поддерживает ли Билайн это дело? И если да, то какие там настройки нужно вписывать?
  17. Каэль

    тухнет экран

    Ответ: тухнет экран Та же ситуация. Только вне контекста всяких игр, просто сам собой тухнет экран. Вирус?
  18. Каэль

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 Народ, подскажите плз, какой прогой можно повернуть видео на 90 градусов?
  19. Каэль

    Критика и хвала преподавателей ;)

    Ответ: Критика и хвала преподавателей ;) Семененко Л.В. Заснуть на лекции не представляется возможным :)
  20. Каэль

    amr, midi => Mp3

    Есть ли какая-нибудь программа для конвертирования?
Зверху