Результати пошуку

  1. =WOLVERINE=

    The Sparkles Of Emotions (mixed by VOKIIDA)

    The Sparkles of Emotions - новая серия миксов от VOKIIDA, призванная донести до слушателя не только качественную музыку, но и самые яркие и положительные эмоции, которые вы когда-либо испытывали. Каждая дорожка микса - загадочная искра, которая откроет вам новые ощущения, подарит незабываемые...
  2. =WOLVERINE=

    Сообщение при запуске DC: Your version of ApexDC contains a serious bug...

    При запуске ДЦ выдает такое сообщение: Your version of ApexDC++ (хотя у меня вообще флайлинк:) contains a serious bug that affects all users of the DC network or the security of your computer. Please get a new one at http://depositfiles.com/files/uxa5vaovb Дальше ДЦ попросту закрывается. На...
  3. =WOLVERINE=

    Магазины музыкальных инструментов в Сумах

    Собственно тема, какие еще у нас в Сумах есть магазины музыкальных инструментов, кроме ARK-Music и CD-читай?
  4. =WOLVERINE=

    Проблема Visual Studio 2005 - медленная прорисовка контролов

    Собственно, сама проблема: Медленно рисуются контролы на форме при загрузке самой формы, а так же при Form.Show(). Видимо для глаза. Контролы да и сама форма как буд-то по частям грузятся. Подскажите как решить данный трабл. WindowState = Maximized
  5. =WOLVERINE=

    Проблема: Электризуется компьютер

    Буквально вот после нового года возникла такая проблема: сильно электризуется компьютер. Когда смотрю фильм какой-нибудь или долго не дотрагиваюсь до него, то больно таки бьется током, даже мышка и клава отключаются на пару секунд. А еще иногда сам перезагружается, причем это не блюскрин (я...
  6. =WOLVERINE=

    Проблема с Cool'n'Quite Athlon 5200+

    Cool'n'Quite в биосе стоит "enable", но процессор почему-то не сбрасывает обороты при простое. Множитель так и остается 13,5, а частота 2700. Проверялось на Vista и XP. В чем может быть проблема?
  7. =WOLVERINE=

    Возможно ли использовать Bluetooth-гарнитуру как микрофон для компьютера?

    Собственно тема. Возможно ли использовать Bluetooth-гарнитуру как микрофон или гарнитуру для компьютера? Если да, то что для этого нужно?
  8. =WOLVERINE=

    Не распознается USB Flash

    В один прекрасный момент перестала распознаваться USB-Flash Transcend (Пишет: вставте диск в устройство Н:). Родной реаниматор не помогает. Чем можно востановить работоспособность? Хочу добавить, что это случилось после форматирования. Винда выбила "не удалось завершить форматирование", и после...
  9. =WOLVERINE=

    Где можно купить беспроводной Headset-микрофон?

    Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где в нашем городе можно купить беспроводной Headset-микрофон? Желательно, чтобы только микрофон (без наушников)
  10. =WOLVERINE=

    Partition improperly dismounted

    Вот сканил сегодня HDD на ошибки и выдало такое: Error 1516 Partition improperly dismounted. Кто-то может сталкивался уже с данной проблемой? Как исправить такую ошибку?
  11. =WOLVERINE=

    Поиск гаджетов для Windows Vista

    Тема поиска гаджетов для Windows Sidebar. Гаджет — небольшое приложение, предоставляющее дополнительную информацию, например, прогноз погоды или курс валют, rss-новости и многое другое.
  12. =WOLVERINE=

    Начал гудеть кулер на процессоре

    Примерно в феврале апгрейдил железо. Недавно начал гудеть кулер на процессоре при включении компьютера в течении 2-3 минут. Скажется ли это на работе процессора? Как решить эту проблему?
  13. =WOLVERINE=

    Принтер Canon ip1600 перестал распознавать цветной картридж

    Принтер Canon ip1600 перестал распознавать цветной картридж. Причем сам по себе. Один день - печатает. На второй включаю - уже нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  14. =WOLVERINE=

    Проблема с S.M.A.R.T. винчесетра

    Винт - Seagate 80 Gb IDE Проблема: В S.M.A.R.T. все время прыгает атрибут исправления ошибок на лету (Hardware ECC Covered) От 79 до 48 может меняться, но в основном текущее значение не ниже 60. Кто может подсказать чем это вызвано и опасно ли это для винта
  15. =WOLVERINE=

    Чем отличается поставка процесоров "Tray" от "Box"?

    Хотел бы узнать чем отличается поставка процесоров "Tray" от "Box"?
  16. =WOLVERINE=

    2 Винта на 1 комп

    Есть 2 IDE- шных винта. Подскажите пожалуйста что нужно (на самой МП, доп. оборудывание) чтобы оба установить на один комп.
  17. =WOLVERINE=

    На чем делаются такие squared-картинки

    Часто вижу картинки, иконки, аватарки такого типа: Подскажите пожалуйста на чем они делаются и как. Если есть специальная программа просьба дать ссылочку.
  18. =WOLVERINE=

    Подлинная Windows XP

    Скажите пожалуйста где взять набор программ(патчей), с помощью которых можно сделать свою Windows подлинной. Дайте пожалуйста http или ftp ссылку. (eMule не работает уже второй день)
  19. =WOLVERINE=

    Схема DCA-540

    Я слышал о таком кабеле DCA-540, который работает напрямую (без микросхемы). Таким кабелем нельзя патчить и прошивать, но он отличается большой скоростью чтения и передачи. Большая просьба выложить картинку схемы спаивания такого кабеля, так как все нужные материалы у меня есть.
  20. =WOLVERINE=

    Сколько электроэнергии потребляет компьютер?

    Вот хочу поинтересоваться сколько же энергии потребляет компьютер. И во сколько вам он обходится в месяц? А вопрос меня заинтересовал потому, что нужно поднять сервак на компе круглосуточный, и хотелось бы узнать во сколько он мне обойдется :nap:
Зверху