Результати пошуку

  1. ADELANTES

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) С сегодняшнего дня-Armani Mania:)
  2. ADELANTES

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ :thankyou:
  3. ADELANTES

    Черный список

    Ответ: Черный список Из магазинов, которые отнесла бы в черный список-:!:ДЕПО!:!: НЕ только знакомые купились на более дешевые цены телефонов, но и я сама по дурости!! Скупой платит дважды, Тупой платит трижды.. Лох-платит постоянно!:lol: Мой Вам совет-не ведитесь на дешевые телефоны с...
  4. ADELANTES

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Поздравляю всех девченок с замечательным праздником весны!!! Желаю быть загадочными, желанными, любимыми и конечно же САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ ! ...:)
  5. ADELANTES

    Моя любимая песня

    Ответ: Моя любимая песня Ida Corr - Let Me Think About It (Fedde-le-Grand-Club-Mix)8-)
  6. ADELANTES

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Выложите песню из фильма *Элвин и бурундуки*- Bad day в исполнеии бурундуков....ищууууу!:)
  7. ADELANTES

    Мерцающий цвет губ

    Ответ: Мерцающий цвет губ лови, но на руке он смотрится не так как в реале...он суперски переливается, очень мелкие кристаллы..Самый блестящий из всей серии!!!:)
  8. ADELANTES

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!
  9. ADELANTES

    Мерцающий цвет губ

    Ответ: Мерцающий цвет губ Действительно суперские блески!!!!!НО на 6 часов стойкости не тянут:)
  10. ADELANTES

    Мерцающий цвет губ

    Ответ: Мерцающий цвет губ 81 грн. в магазине Ева на Харьковской. Насчет 6 часов-это они погарячились:razz:..но блеск суперский!!:mrgreen:
  11. ADELANTES

    татуировка

    Ответ: татуировка На затылке..под волосами:) у нас с мужем-одинаковые:lol:
  12. ADELANTES

    подарунки до 8 березня

    Ответ: подарунки до 8 березня Поддерживаю! Тюльпаны!Много!Суперски здорово!;)
  13. ADELANTES

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. здесь имеется ввиду не каплевидная форма ногтевой пластины,а реальная горбатость чем-то напоминающая стиральную доску..:shock:
  14. ADELANTES

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. без обид конечно, но я уверена что девочки, которым ЭТО может нравиться-наращивают ногти впервые, и совершенно не знают что такое качественное наращивание. Без горбатых форм, невыведенных форм и т.д. и т.п. а рисунки-так это вообще отдельный разговор...
  15. ADELANTES

    Зверьё моё (фото)

    Ответ: Зверьё моё
  16. ADELANTES

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Роспись красивая, а вот форма ногтей совершенно не понравилась! Каждый ноготь-разной формы.Почему не повыводили форму?:shock:
  17. ADELANTES

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Почему сразу изврат?? Стилеты, причем симпатичненькие, с лепкой! На зиму конечно проблематичноо такое делать-ибо колготки будут страдать,а вот на лето-супер!!!!:in_love:
  18. ADELANTES

    Моя любимая песня

    Ответ: Моя любимая песня Бумбокс - Та4то
  19. ADELANTES

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. enrique_iglesias_-_tired_of_being_sorry I don`t know why You want to follow me tonight When in the rest of the world With you whom I`ve crossed and I`ve quarreled Let`s me down so For a thousand reasons that I know To share forever the...
  20. ADELANTES

    Моя любимая песня

    Ответ: Моя любимая песня Eurythmics - I Saved The World Today
Зверху