Результати пошуку

  1. prz

    Анатолій Гриценко

    До чего вбросы примитивные пошли.
  2. prz

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    та да, пинг в 21 ms по городу - вот это результат %) (у меня с офисного вайфая, к которому человек 5 подключено и нахожусь я в киеве - пинг 8 ms) к тому же у них такое разнообразие тарифов %) Прийду домой и ради интереса проверю с домашнего 50 гривневого интернета.
  3. prz

    Верите ли вы в Бога?

    Тонко вы подметили. Интересно, если такое существо как человек не могло образоваться само по себе, то как могло появиться такой сложное существо как бог? (вопрос не требует ответа)
  4. prz

    Верите ли вы в Бога?

    Ану-ка приведи другую информацию со ссылками на достоверный источник (твой центральный отдел нервной системы достоверным источником не считается если что, достоверными можно назвать известные организации, занимающиеся сбором статистики). Может твои данные дадут другой результат, тогда наверное...
  5. prz

    Верите ли вы в Бога?

    Я как-то выкладывая не удосужился хорошенько прочитать тему и убедиться что здесь не имбецилы собрались - видимо зря. Я никому ничего не втираю, пусть меня банят, но из-за таких наглых и невежественных баранов как ты, я и презираю религию. Кстати, в отличии от тебя, животное, я дал ссылочку на...
  6. prz

    Верите ли вы в Бога?

    Страны с большим процентом религиозного населения, как правило беднее. Недавно ради интереса собрал некоторые данные https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArxDfRg2d6kDdDB1cE9NNDdzRlkyckxFWndUeEtWWHc&usp=sharing Может кому пригодиться, учитывая горячие споры. По сабжу - верю в Чайник Рассела
  7. prz

    SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата.

    Re: Відповідь: Re: SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата. Хм, сорьки что вмешиваюсь, но у меня как-то наоборот обычно выходит, в смысле НЧ в Яндексе сами лезут лучше чем в Гугле. Был бы благодарен, если бы вы скинули в личку пример интернет-магазина или каталога товаров в...
  8. prz

    Требуется создание сайта-визитки.

    Если под "отличный дизайн" вы подразумевали качество - советую http://davinci-design.com.ua/ =)
  9. prz

    Посоветуйте бесплатый хостинг

    На 000web напиши в поддержку чтоб активировали аккаунт, ато я так ждал 3 месяца, а потом написал и вуаля.
  10. prz

    Посоветуйте бесплатый хостинг

    http://www.eomy.net/ - только для готовых сайтов, но если тебя примут - сказка.
  11. prz

    Тарифы

    Появились тарифы ТВ + Интернет 1 ТВ + Інтернет 2 до 2 Мбіт/с 60 грн/міс 2 ТВ + Інтернет 4 до 4 Мбіт/с 70 грн/міс 3 ТВ + Інтернет 10 до 10 Мбіт/с 80 грн/міс 4 ТВ + Інтернет 30 до 30 Мбіт/с 100 грн/міс 5 ТВ + Інтернет 100 до 100 Мбіт/с 120 грн/міс
  12. prz

    SUMY.UA и SM.UA

    Ага, перенёс) Купил домен в зоне .биз, а с сумы.юа поставил редирект на новый. Пейджранк перенёсся при следующем обновлении и яндекс тоже без проблем всё проиндексировал.
  13. prz

    SUMY.UA и SM.UA

    А что хорошо? Ставить на домен 3го уровня цену как на .ru?))
  14. prz

    SUMY.UA и SM.UA

    Звонил в РС, трансфер - бесплатный, только нужно сразу за следующий год уплатить 60 грн.
  15. prz

    SUMY.UA и SM.UA

    Ребзя! Чтоб сменить ДНСы на сумы.юа который еще пол года должен работать без всякой оплаты его сейчас нужно обязательно перенести к регистратору?? если перенести его к регистратору - то сразу нужно платить за год?
  16. prz

    Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

    ребята, у кого есть опыт установки кастомных прошивок? дома ради прошивки винду не хочется ставить - а денег немного можно и заплатить тому кто умеет это делать.
  17. prz

    SUMY.UA и SM.UA

    НЕТ. Я регистрировал кому нужно под личные бложки и даже не под личные и вся радость была в том чтоб деньги, даже мелкие сюда не вмешивать.
  18. prz

    Альтернатива Воле

    харковская - не показатель. знаю что хоумнет есть в разные стороны от красногвардейской (и на ней), авеню - не интересовался, в центре есть сумыонлайн, в раене Металлургов (и еще незнаю где) есть интертелеком, на Ковпака есть майбуття, недавно появился САМЫЙ дешевый интернет из тех что я видел у...
  19. prz

    Альтернатива Воле

    да, есть.
  20. prz

    Еврокубки 2010/2011

    Стандарты у них были продуктивными в этой игре, в следующем матче хотелось бы увидеть результат не только со штрафных.
Зверху