Результати пошуку

  1. SpeedF1re

    Продам Изготовление изделий из искусственного камня.

    Модератор,закройте тему,пожалуйста!
  2. SpeedF1re

    Продам Изготовление изделий из искусственного камня.

    Предлагаем услуги по изготовлению столешниц,подоконников,столов и многого другого из искусственного камня (он же искусственный мрамор) Работаем на европейском сырье с использованием только минеральных наполнителей.Большая фактурная и цветовая палитра. Приглашаем к сотрудничеству...
  3. SpeedF1re

    Исторические книги

    Re: Исторические книги. est' takoi moment,oni s4itali za pobedu spaleni na zemle samolet.Ya 4ital Hanniga,o Hartmane i Novotni,a do Rihthofena es4o ne dobralsya.
  4. SpeedF1re

    Исторические книги

    Исторические книги. Я имею ввиду не книги которые историю изменили,а те которые о истории. Может кто чего читал интересного последнее время,посоветуйте. Очень интересно узнать пару новых книжек о Второй Мировой ... а особенно о Германии того времени ... мемуары ...:|
  5. SpeedF1re

    Первая книга...

    Блин,тяжело вспомнить точно,но я почти уверен,что первая книга,которую я прочёл "от корки до корки",была "Последняя республика" В.Суворова ... мне лет 12 или 13 было))))
  6. SpeedF1re

    Библия....

    Религия-опиум для народа!!!! В это львиная доля правды .... я так думаю...
  7. SpeedF1re

    Белый список продавцов

    Оврусик ... сказал,что плеер "неочень",а он и правда "неочень")))Чесность!
  8. SpeedF1re

    Отношение к геям

    +1
  9. SpeedF1re

    Отношение к геям

    Лично я к ним не отношусь ... так что никакого отношения)
  10. SpeedF1re

    Как бросить курить???

    Та уже пофиг)))можно сказать ..."бросил")))
  11. SpeedF1re

    Как бросить курить???

    Ну там 5 долларов час зарабатывают,а тут 5 долларов в день ... а по сути цены одинаковые. 8 грн это 30-35 минут моей работы-фигня,а если бы 50 грн ... это пол дня почти ... ууу много.а они цены поднимают постипенно ... типа пусть привыкнут,успокояться,передумают бросать курить ... кстати,первое...
  12. SpeedF1re

    Как бросить курить???

    Тогда лучше тебе не быть президентом.Я думаю правильнее было бы сразу поднять цены на сигареты в 10 раз,вот это был бы эфект ... я бы сразу бросил бы,а то на 1.50 грн ... -"Та шо там руб пийсят,фигня!" ... а если бы Честер был 3 грн,а с утра 30 грн -"УУУууу,та ну его нах!".
  13. SpeedF1re

    О пользе и вреде пива!

    Соскакиваю .... а то за вечер 2-3 литры ежедневно ... это жесть((((
  14. SpeedF1re

    Венерические заболевания

    РМП брали???Это на сифон,а на СПИД тоже проверять должны ... при поступлении в больницу или устройство на работу ... но не везде)))
  15. SpeedF1re

    Как бросить курить???

    Узнали с друзьями про гипноз ... вауууу вот оно,поехали все вместе,100 грн с человека + 50 бензин ...дядька руку на живот мне положил говорит : "Даю установку .... ".Короче я нифига не почувствовал,курить хотелось.Он говорил закурю стошнит и сердце чет ... там закурил ... жив.Но деньги потрачены...
  16. SpeedF1re

    татуировка

    Блин,зайди на его страницу ВКонтакте и посмотри))))Стоит ... не ссы бояться))))
  17. SpeedF1re

    татуировка

    Браво!Браво!Оооо,Вас не Богом зовут?Высокомерие прёт ... ух ... Да я тебе 2 десятка человек покажу с татуировками которые нифига не подходят под твоё клише.Это культура ... а не желание выделиться.Блин,слов нет вобще .... стрёмный комент,Фрейд Вам не родственник????
  18. SpeedF1re

    татуировка

    Андрюха берёт 6 грн за квадрад ... пока что ...через пару недель будет дороже ... спешите короче.А мастера лучше ты и не встретишь ... его нету просто)))
  19. SpeedF1re

    татуировка

    Я видел иероглифы в таком класном исполнении ... а вобще иероглифы нынче действительно в моде)))
Зверху