Результати пошуку

  1. McGregor

    Продам Интерактивную кухню Smoby Mini Tefal Cook Tronic

    Замечательная игрушка для сюжетно-ролевых игр малышей. Кухня выполнена в новом дизайне, на которой одновременно могут играть несколько детей. Размер: 86 x 56 x 29 см Интерактивные функции: - звуковые эффекты - подсветка - при нажатии кнопок на плите появятся (световые переключатели на каждой...
  2. McGregor

    Продам классическую гитару Paco Castillo 204

    Покупалась в 2013-м. Игралась только дома. Гитара и звук - просто великолепные. На верхней деке, возле подставки, малюсенькое повреждение лакового покрытия от соскочившей 2-й струны. Никакого влияния на звучание, или что-либо другое не оказывает. Стоят струны Savarez. При покупке, в подарок: •...
  3. McGregor

    Продам Зимние сапоги ecco для девочки

    Зимние сапоги ECCO для девочки (размер 28). Водоотталкивающая система Gore-Tex. Теплые. Состояние - хорошее. Цена - 450 грн.
  4. McGregor

    Продам Зимнюю куртку и штаны для девочки

    Зимний комплект на девочку (98 см), польской фирмы Wojcik (серия "Her highness Loulou"): куртка + брюки. Всё очень тёплое. Носилось 1 сезон. Состояние - хорошее. Цена - 750 грн.
  5. McGregor

    Да

    Да
  6. McGregor

    Продам Карнавальный костюм

    Продается костюм динозавра Флинстоун — герой знаменитых комиксов. Включает комбинезон и шапочку. Возраст 2-4 года. Был в использовании 2 раза. Покупался - http://utrenniki.prom.ua/p2925736-kostyum-drakonchika-flinstoun.html. Цена 150 грн.
  7. McGregor

    Добрый вечер. Кресло отправилось к родителям, поэтому снято с продажи.

    Добрый вечер. Кресло отправилось к родителям, поэтому снято с продажи.
  8. McGregor

    Загранпаспорт

    Может кто подскажет координаты фирм-организаций занимающихся оформлением загранпаспорта "под ключ". Или в Сумах такого нет?
  9. McGregor

    Burger Club на "Сотне"

    Даааа, Полтава, это показатель! Центр вселенной! Я так думаю, что отличить фаст-фуд от ресторана пишущие смогут. Но есть одно НО... - никто и не требует от фаст-фуда качество ресторанной еды (как и ассортимент), НО качество фаст-фудовской еды должно соответствовать качеству фаст-фудовской еды...
  10. McGregor

    Burger Club на "Сотне"

    Отвратительное место. 1. Обслуживание: - девочка принимала заказ минут 10 (на 2 человека, без фанатизма :), при этом постоянно отвлекалась на и забывала чего я сказал (то подавала официантам вилку, то ложку, то ещё чего); - ответить не на один вопрос о составе "блюд" не могла, кроме "...это...
  11. McGregor

    Система образования миллионера

    Очередное "очернение" личности профессоро-академика-учителя-наставника-миллионера РФа - о ходе расследования. http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=80222
  12. McGregor

    Курс доллара!

    Не утешиетльные - с понедельника 10+ грн. за американскую еденицу. А вот когда рост остановится - не берётся прогнозировать ни кто. Сейчас внимание всей страны было технично переключено на "газовый вопрос", поэтому о девальвации гривны уже не трубят во все СМИ с утра до ночи. Есть более...
  13. McGregor

    Система образования миллионера

    Совершенно согласен. О деньгах товарищи вчерашние несостоявшиеся миллионеры могут забыть. Я тоже сомневаюсь в том, что РФ держал их дома под подушкой, или в кабинете в мешках. А вот вопрос о более раннем пресичении его деятельности мог решится, я думаю вам не нужно рассказывать, как при...
  14. McGregor

    Система образования миллионера

    Может как обыкновенно в нашей любимой Батькивщине - найдётся очередной судья Зварыч (а к сожалению таких особей 90 %, если не больше), назасевают ему подобные ЕММы пару мешков денег - и, глядишь, дела в РФа поправятся. Будет очередная жертва милицейского произвола. :)
  15. McGregor

    Система образования миллионера

    Вы знаете, видел я не раз эти их "расписки". Ну что сказать - цветастый фантик для папуаса. Ни одного признака договора или любого другого "правочина". "Честное слово миллионера" в его наилучшем проявлении :) Более того, бумажки действительно не имели отношения к РФ-у, выписывались на ООО "Рога...
  16. McGregor

    Система образования миллионера

    Как вы здорово поставили источники моей информации в ранг "незнающих" и "незнакомых более подробно с работой компании", а так же тех "которые не должны в ней быть". Откуда такие далекоидущие выводы? Вы знаете о ком я говорю? Нет! Вы себя считаете самым знающим и всеведущим? Видимо да...
  17. McGregor

    Система образования миллионера

    Ну вам же не мешает проводя время здесь быть миллионером :) Да нет, уважаемый, информацией из форумов и газет я пользуюсь в последнюю очередь. А в первую очередь использую информацию из "первых рук", в том числе и от участников (как бывших так и настоящих) ваших "трейнингов" и...
  18. McGregor

    Система образования миллионера

    Естественно я не понял что вы имели ввиду. Я читал ваше сообщение как сообщение юриста, посему и делаю определённые выводы по поводу квалификации написавшего от лица профессионала, а не человека не имеющего соответствующего образования и практических навыков. Мерятся с вами "пиписьками в...
  19. McGregor

    Система образования миллионера

    Да упаси Господь! Какие поспешные выводы? Я тут уже весь разочарованный сижу и страдаю: "как же так, не успел стать миллионером с миллионером-наставником!!! какой кошмар и ужас!!! хотя было жгууучее желание!!!" А чего ж так, уважаемый, позакрывали трейнинг-центры в Сумах? Да массу долгов в...
  20. McGregor

    Курс доллара!

    Уже 12 грн./дол.! Как сказал Стельмах: "Сегодня мы все увидим как наступит стабилизация!". Наступила бл...
Зверху