Результати пошуку

  1. crazy~cat

    Тренинг "Повышение личной эффективности"

    Что является основой личной эффективности каждого человека? Это умение ставить цели и достигать их, накапливать и экономить свою энергию, а также счастливая крепкая семья и здоровые взаимоотношения с окружающими. Если Вы готовы развиваться и совершенствовать свой мир - приглашаем вас на...
  2. crazy~cat

    Продам Платья детские

    Платья детские. Вопросы задавайте в комментах. При желании приобрести пишите в ЛС или звоните: +380971134745 или +380500488332 - Ира
  3. crazy~cat

    Продам Наволочку eclipse сумерки

    Наволочка х/б Eclipse Сумерки 50х72 см Все вопросы - в комменты. При желании приобрести пишите в ЛС или звоните: +380971134745 или +380500488332 - Ира
  4. crazy~cat

    Продам Платки, парео, шарфики

    Каждый лот выставляю отдельным постом для удобства. Вопросы задавайте в комментах. При желании приобрести пишите в ЛС или звоните: +380971134745 или +380500488332 - Ира
  5. crazy~cat

    Продам Восточные туники - много разных

    Для удобства каждую выставляю отдельным постом. Уточняющие вопросы задавайте в комментах. При желании приобрести пишите в личку или звоните: +38(097)113-47-45, +38(050)04-88-332 - Ира
  6. crazy~cat

    Куплю Спортивную обувь

    Интересует обувь: 1) на полиуретановой подошве (на велосипед, ибо педали агрессивные - рвут любую другую подошву очень быстро). Возможно, подскажете иные варианты - буду благодарна! 2) сандали, в которых можно и в горы, и в море :D видела, удобные, но не знаю, что за фирма. Для себя...
  7. crazy~cat

    Возьму 1-2 к. квартиру

    Семья с маленьким ребёнком снимет 1-2 комнатную квартиру (или дом-полдома) на длительный срок, начиная с июня. Район: 3 поликлиника - Автовокзал - Продольные... В личку не писать, захожу редко - звоните 050-584-12-72 Ольга. Просьба агентства не беспокоить!!!
  8. crazy~cat

    Пеший маршрут по Сумскй области

    Всем привет! Подскажите интересный пеший маршрут по Сумской области. Так чтобы на 2-3 дня (типа поход на выходные) и со всякими достопримечательностями.
  9. crazy~cat

    life:) акции - вопросы и ответы

    У меня вопрос. Пополнила счёт с карточки с надписью "сюрприз у кожній картці". Стёрла защитное покрытие там, где написано "обережно зітріть - сюрприз тут". А как теперь этим сюрпризом воспользоваться??? :kto: На карточке написано, что можно получить информацию по телефону 5433, но я не знаю, к...
  10. crazy~cat

    Нужна помощь

    Сори, не знала, куда написать вопрос. У меня ссылки не работают. Нажимаю ссылку на фильм - пишет "невозможно отобразить страницу". Нажимаю ссылку на Solar.vip - пишет что-то вроде этого:
  11. crazy~cat

    Королева Смерть

    :shock:
  12. crazy~cat

    Дружба - тоже тема для стихов...

    Я вижу, здесь пишут и о любви, и о войне... Но нет темы ДРУЖБА. Ведь это чувство тоже достойно пера... Прошу писать свои и чужие (только желательно с подписью).
Зверху