Результати пошуку

  1. [s]AINT-Tsypa

    Телесвитовский Windows Update из другой сети

    Доброе время суток! Вот заметил на телесвитовском фтп наличие Windows Update. Насколько реально его использовать, будучи в другой сети? Просто у меня украинский трафик всё-таки быстрее зарубежного и лично для себя вижу в апдейте с украинского сервера хорошую альтернативу :)
  2. [s]AINT-Tsypa

    Проблема с Интернетом

    Сегодня после установки компиза почему-то слетели все сетевые настройки. Получить настройки через DHCP почему-то не получилось, поэтому в /etc/netowrk/interfaces забил следующее: auto lo eth0 iface lo inet loopback iface eth0 inet static address 192.168.1.123 netmask 255.255.255.0...
  3. [s]AINT-Tsypa

    Калибровка цвета дисплея ноутбуку

    Господа и дамы! Вот на ноутбуке у меня явное перенасыщение дисплея жёлтым цветом. Каким образом можно откалибровать цвет в сторону более реального?
  4. [s]AINT-Tsypa

    Смешные обложки к альбомам

    Начну первый... Некий Jero Ramiro из Испании. Стиль написан хеви митал. Альбом 2008 года, что делает обложку ещё более смешной и тупой, ибо такие обложки уже лет 30 не в моде.
  5. [s]AINT-Tsypa

    Подвисает ноут

    Собственно, проблема следующая: периодически во время работы ноут подвисает. Судя по отсутствию звуков, вырубается винчестер. У меня есть предположение, что это происходит от перегрева. Может, следует уже его нести по гарантии? :?
  6. [s]AINT-Tsypa

    "Синий экран смерти" и перегрузка системы при обращении к винчестеру

    Здравствуйте! При обращении к одному из винчестеров периодически (очень редко) выскакивает "синий экран смерти" и происходит перезапуск операционной системы. SATA-винт после этого не сразу обнаруживается. Также иногда происходит подвисание компьютера на долю секунды при обращении к...
  7. [s]AINT-Tsypa

    SATA-винчестеры и Windows XP

    Здравствуйте! Давно не переустанавливал ХР и абсолютно забыл, что делать, если установщик не видит винчестеров. Помнится, когда-то вставлял дискету с драйверами и жал F6 (если не ошибаюсь в начале установки). Но Бог его знает, где теперь найти эту дискетку и эти драйвера. Есть какие-то...
  8. [s]AINT-Tsypa

    Пропадает звук в висте

    Здравствуйте! У меня стоит интегрированная звуковая карта SoundMAX Integrated Digital Audio и вот появляется эта проблема. Какие будут советы для её решения? Спасибо!
  9. [s]AINT-Tsypa

    Любимые релизы

    Предлагаю здесь публиковать сообщения о понравившихся альбомах, сборниках и EPшках, выпущенных в 2008 году. Если есть возможность, выкладывайте ссылки для скачивания. Итак, начну с себя. Очень сильно понравился альбом Fixmer/McCarthy - Into The Night. По стилю это смесь electronic body...
  10. [s]AINT-Tsypa

    Nine Inch Nails

    Интересно узнать, что думают о группе поклонники группы Nine Inch Nails. Также хотелось бы пригласить всех фэнов NIИ на украинский фан-сайт (http://www.nin.com.ua) и на наше комьюнити в last.fm (http://www.last.fm/group/Nine+Inch+Nails+Ukraine). Последнее только появилось, поэтому народ ещё не...
  11. [s]AINT-Tsypa

    Посоветуйте прокси-сервер под Windows

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший прокси-сервер под Windows. В частности, если есть портированный squid, то вообще было бы шикарно. Но интересны и другие варианты. Спасибо ;)
  12. [s]AINT-Tsypa

    Шампуни от перхоти

    Кто какой посоветует? :?:
  13. [s]AINT-Tsypa

    "Ротаракт-Суми"

    Що таке Ротаракт Клуб? Клуб — це клуб! Це не громадська організація, що відстоює якісь конкретні інтереси чи точку зору. Це не благодійна організація, що концентрує абсолютно всі свої зусилля на допомозі тим, хто не в змозі допомогти собі самому. Це не є всесвітня організація, що керується з...
  14. [s]AINT-Tsypa

    Дата-кабель для C160

    Собственно, вопрос: есть ли для них дата-кабели вообще и, если есть, то кто поможет его достать? :) Заранее благодарен. Кстати, я заметил, что темы по этому телефону нет, поэтому скажу пару слов. Покупая трубу, не рассчитывал на очень хорошее качество, посколько стоил он всего 317 грн...
  15. [s]AINT-Tsypa

    Пользователи last.fm

    Стало интересно, кто из посетителей форума пользуется last.fm. Пишите свои аккаунты сюда. Интересно узнать, кто что слушает =) Мой аккаунт -- http://www.lastfm.ru/user/abuzaind
  16. [s]AINT-Tsypa

    Squirrelmail не отсылает аттачи

    Поставил squirrelmail правильно. conftest.php показала, что конфигурация правильная. Но почему-то при отправке почты аттачи не отсылаются. При составлении письма файл загружается, в директории для аттачей также присутствует. Возможно, кто-нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией и сможет...
  17. [s]AINT-Tsypa

    Вопросы гуру

    Думаю, нужный топик. Вопрос адресовывается, прежде всего, lightd, потому что он уже привык на мои глупые вопросы отвечать. Но вообще-то рад буду услышать советы и других уважаемых гуру. При попытке обновить mysql-сервер возникает такая ошибка: Предыдущая версия 5.0.38 запускается после...
  18. [s]AINT-Tsypa

    Защита от атак

    Привет! В последние несколько дней мою машинку атакуют. В основном, это попытки ввода неправильного юзера и пароля по ssh, но также было замечено несколько попыток атаки по фтп. В ssh всё, на что меня хватило, -- это разрешить пользователей в AllowUsers. Что ещё можно сделать...
Зверху