Результати пошуку

  1. V.K.V.

    Эмиграция из Украины

    Если не трудно и мне в личку продублируй.
  2. V.K.V.

    Где бы вы хотели жить?

    Ответ: Где бы вы хотели жить? Неотказался бы пожить в США или Канаде.
  3. V.K.V.

    Какой жанр кино вы любите?

    Предпочтение отдаю - боевикам.
  4. V.K.V.

    Поиск игр

    Ищу игру Starsky & Hutch.
  5. V.K.V.

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу

    Динамо конечно молодцы, постарались к 80-летию клуба, но с такой игрой в Лиге чемпионов им делать нечего их там порвут, склеят и опять порвут.
  6. V.K.V.

    Европейский хоккей

    Да россиян конечно жаль, я всё таки думал они выиграют этот чемпионат, теперь же по идее чемпионами должны в очередной раз стать канадцы.
  7. V.K.V.

    Европейский хоккей

    В нынешней сборной вообще нет лигионеров с НХЛ. Федотенко и Паникаровский несмотря на то что их команды выбыли из розыграша кубка Стэнли так и неотозвались на вызов в сборную(не какого патриотизма).
  8. V.K.V.

    Европейский хоккей

    По всей видимости это последний чемпионат мира для Украины.
  9. V.K.V.

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    Шевченко в принципе Челси в этом матче и не нужен, от него толку всёравно никакого.
  10. V.K.V.

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу

    Да от нынешнего Днепра я такого неожидал, победить Шахтёр да и ещё на его же поле !!! Интересно как теперь будет оправдыватся Луческу, он обычно всегда всё сваливает на "необьективное" судейство, но здесь я думаю язык у него неповернётся чтобы сказать что нибуть в адресс судейства как никак...
  11. V.K.V.

    Евро-2012 в Украине и Польше

    А я даже и не сомнивался в победе Украины и Польши. Всех с победой !!!!!
  12. V.K.V.

    Бокс

    Плохо конечно что Валуев не оказался на помосте ринга, а ведь в конце боя у Чагаева был шанс как минимум отправить Валуева в ногдаун. О бое Кличко против Валуева предётся временно забыть, а может и навсегда забыть.
  13. V.K.V.

    Вступ України у НАТО

    Re: Вступление Украины в НАТО Підтримую вступ України до НАТО так як вважаю що лише ця дія зможе забезпечити недоторканість українських кордонів. Звісно Росії це неподобаєтся бо там ще бажають як мінімум відірвати від України Севастопіль, як максимум ввесь Крим, а вступ України до НАТО покладе...
  14. V.K.V.

    Верите ли вы в домовых?

    Не верю, всё это страшилки для детей.
  15. V.K.V.

    Перевыборы президента

    Вважаю президентські перевибори на данний час є неактуальними так як своїм рішенням про розпуск ВР Ющенко частково реабілітувався перед своїми виборцями та і навідміну від того ж Януковича він являєтся проукраїнським політиком, а у випадку перевиборів далеко не факт що наступний президент буде...
  16. V.K.V.

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Тут по всей видимости слабоватая видуха т.к. согласно требований к игре нужна как минимум Радион 9600 , а остальное всё в принципе подходит.
  17. V.K.V.

    Верка Сердючка на Евровидении

    Слыш ты подбирай выражения, если бы ты это сказал мне в лицо, то я бы размазал твоё лицо об асфальт.
  18. V.K.V.

    Верка Сердючка на Евровидении

    Якщо я і буду дивитися Євробачення(в чому дуже сумніваюся), то в момент виступу Сердючки перемкну на інший канал, щоб не бачити цієї ганьби.
  19. V.K.V.

    Досрочные парламентские выборы

    Мені взагалі то байдуже хто що зараз думає про Україну в ЄС, я знаю лише одне що з нинішньою коаліцією до України в ЄС ставитимуться ще гірше.
  20. V.K.V.

    Досрочные парламентские выборы

    Тут нічого навіть думати, треба обов'язково розігнати Верховну Раду, а також разом з нею і ганебну проросійську коаліцію, бо вони гальмують європейський поступ України.
Зверху