Результати пошуку

  1. milchenko88

    У кого есть все подкасты Tiesto Club Life?

    У кого есть все подкасты Tiesto Club Life? C 1-37?
  2. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    http://dancor.sumy.ua/competition/misssumy2007/ 21 декабря в Театре им. Щепкина состоится финал конкурса красоты «Мисс Сумы 2007». «Данкор online» объявляет альтернативное голосование. Выбираем самую красивую: интересно, совпадет ли наше мнение с вердиктом официального жюри :)))...
  3. milchenko88

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    ребята, форумчане помогите, кто знает что такое ВЕБ-КЛИЕНТ???ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???КАК И ЧТО??? Добавлено помошником модератора раздела: эта тема будет общей для всех, перед тем, как опубликовать свое сообщение убедитесь, что такой вопрос не задавался ранее или не обсуждалась такая проблема, для...
  4. milchenko88

    Карманный Компьютер Windows Mobile 2003

    наконец то свершилось.купил себе Navman PiN 570 КПК с Windows Mobile 2003. давно хотел себе, игрушка неплохая.со встроеным GPS.есть карты Великобритании и всё такое. Начал юзать... нихрена не могу сделать. даже музыку закачать.вечно какие то лажи.видео в формате AVI нихрена не открывается...
  5. milchenko88

    iPod

    iPod nano first generation (4gb). вот недавно преобрел себе такой аппаратик. всегда хотелось...но как то не решался брать.всегда смущали iTunes и подзарядка от ЮСБ. но подвернулся дешевенький и решил попробывать. дизайн бомба, удобный, скорость передачи файлов быстрая. подводит токо батарея...
  6. milchenko88

    Tiesto - Elements of Life в КИЕВЕ!!!

    Вот как и предпологалось Тиесто едет со своим новым турне под названием "Elements of Life" в столицу Украины. Все это будет происходить 23 Июня в Expo Center. Если кого то интересует, оставляйте сообщения тут. Надо будет организовать поездку. Уже есть человека 4. Информации пока мало. Буду...
  7. milchenko88

    Как подключиться?

    привет всем экспертам по Е-мулю. возможно ли мне каким то образом подключиться к сумскому серверу Е-мулю через ИНТЕРНЕТ? и еще одно...я подключился к сумскому МИРКУ (через инет) но у меня не читает русский текст :( пишет разными карляками. есть ли выход? спасибо.
Зверху