Результати пошуку

  1. felya

    Тест на ясновидение

    УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Удостоверение ясновидящего 4 ранга подтверждает что felya действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег... Ранг: 4 Процент способностей...
  2. felya

    зачем народ днем ездит с включенными фарами?

    Включают свет для того чтобы машину было с далека видно и Включен Свет ДНЕМ означает что машина едет на большой скорости!
  3. felya

    Skoda

    Ну ты и РАЧЕЛО ты ездил на Авто Шкода хоть раз? или даже СИДЕЛ ЛИ ТЫ В НЕЙ? то что ты написал ето конченый бред!!! Те у кого шкода или знают какая она те тебе такое самое скажут!
  4. felya

    Skoda

    Я тебе на етот вопрос отвечу точно посморю на работе прайс и скажу... щяз я не могу точную цену назвать хотя приблизительно знаю заффтра скажу.!
  5. felya

    Верите ли вы в домовых?

    Реально верю в домовых потому как замечал ето сам ... и знаю человек 5-6 которых душил ночью домовой так что ето всё не сказки он есть в каждой хате в каждой кваотире!
  6. felya

    Skoda

    Та ну не скажи... не каждую сколько роботаю на ТехноГранде не каждую ты сможеш прокачать как захочеш!!! А Сеперб самая серьозная машина из класа Шкода!
  7. felya

    Шансончик

    Молодец ... тебя не кто и не заставляет его слушать ета тема создана для людей которые люблят слушать Шансон.. а не для тебя.Лично я люблю послушать Бутырочку Круга и вовсем не против другого Шансона ...
  8. felya

    Я продам свой голос за 1000 долларов США

    Ну и зря...!Реально щяз такое время ...
  9. felya

    Я продам свой голос за 1000 долларов США

    та да можно продать... как за нефиггг :) купитье ктото :Р
  10. felya

    Рыбалка!!!

    Хы ну если будем ехать с пиффом и т.д я машину не буду брать ... не люблю потом мусарам чирвончик отдавать начги сваливать ну и свалю заффтра приедут домой... скажут ты вчера свалил от ГАИ проедимся на маршутке...
  11. felya

    Рыбалка!!!

    так может както там договоримся здыбаемся скинемся проедимся по пиффку с ночовочкой... и т.д?Как у тебя ник в мирке и т.д роскажи
  12. felya

    Как загореть без потерь и боли

    Мда... Кремы Солярии ето всё кака я пошел 1 раз на голубые Озёра после 17 00 позагорал 2 часика не згорел зато загорел отлично моя девушка говорит что я красиво загорел :)
  13. felya

    Рыбалка!!!

    Та просто мне было интересно я заеду туда Шкодой ведь у ниё пасадка низкая ну не оч ну низкая :) ну нада промчаццо посмореть что там за клёв в етом году
  14. felya

    Монстрики(летучие мыши)

    Хм... совсем даже красивая мышка чем вам не нравиццо у меня когдато такая в клетке была дня 2 потом мне стало жалко я отпустил бедную малышку пусть живут они же ведь тоже живие и тоже хотят жить
  15. felya

    Рыбалка!!!

    Хм... меня ето твоя рыбалка заинтересовала... нада буит как нить проехаццо... а машиной реально туда добраццо или дорога ужасная?
  16. felya

    Какой должен быть живот???

    Живот должен быть подстроен под тело человека!
  17. felya

    Что раздражает в парнях девушек?

    Поддержую свою 2-ю половинку нада уважать больше чем себя !И у вас будет всё чики бабони
  18. felya

    Как можно спать 4 часа сна и менее...

    У меня пацик на работе работает на 3-х работах так он сене здесь день ночь там день там ночь на другой работе и так очередуеццо он приходит на работу нам его жалко мы его отправляем спать домой и всё он не спит сутками даже иногда неделями вот мона и не спать!А спать 4 часа ето есче малинки
  19. felya

    Моя любимая песня

    Моя любимая песенка ето K-Maro_-_Lets_Go ета песенка мне поднимает настроение!
  20. felya

    Skoda

    Ну и как ты думаеш на чем машина лутше на Газу или на Бензе?Лично я думаю что на бензе!Во 1 газ засырает свечи быстро очень во 2 она начинает троить... в 3 ето уже не легковая машина а ГАЗОН!
Зверху