Результати пошуку

  1. haifa

    Что раздражает в парнях девушек?

    Ответ: Что раздражает в парнях девушек? ребята, следите за СВЕЖЕСТЬЮ СВОЕГО ДЫХАНИЯ.
  2. haifa

    Как девушки смотрят на парней?

    Ответ: Как девушки смотрят на парней? еще плечи привлекают внимание
  3. haifa

    Как девушки смотрят на парней?

    Ответ: Как девушки смотрят на парней? статура/мускулатура, лицо (волосы, глаза, улыбка в том числе).
  4. haifa

    Начало отношений...

    Ответ: Начало отношений... всегда/не всегда.. раз на раз не приходится. а если изначально отношения построены по расчету - то они безсмыслены. и тогда приходит горечь не только от того, что любил определенное время, но и время это потрачено впустую.
  5. haifa

    Начало отношений...

    Ответ: Начало отношений... любить надо не за ЧТО-ТО, а вопреки всему.
  6. haifa

    Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

    Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль? "ну да, ну да, деньги можно заработать в любов возврасте, токо не по закону" я приводила примеры (одни из многих), как можно заработать деньги законно. "не трындим" ;)))
  7. haifa

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений "Да сколько ждать, я так не могу " кто-то умер от воздержания? :) 1. отношения без любови))) (для *романтиков*) 2. партнер - гадт))) (для *реалистов*)
  8. haifa

    Подготовительные курсы в УАБС

    Ответ: Подготовительные курсы в УАБС
  9. haifa

    Александровская гимназия

    Ответ: Александровская гимназия хмм.. 2я школа тоже русскоязычная (правда мы последний русский класс в школе, но никогда никаких проблем не возникало на почве .. национализма8-)) кто такой(ая) Гончаренко?
  10. haifa

    Выпускной

    Ответ: Выпускной *а мне проще в москву .. к кумовьям ;) неизвестно что еще будет весной с ценами и модой.. так что в любом случае еду туда. *в Фортуне :D
  11. haifa

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. ищу secret service - FLASH
  12. haifa

    Выпускной

    Ответ: Выпускной эх.. место заказано, знакомый парихмахер осведомлен.. ;)остается дождаться весенних каникул и съездить к кумовьям в Москву.. там хоть выбор больше :)
  13. haifa

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ gigi&molly.. у кого-то на фтп когда-то их песня была.. осталась? :)
  14. haifa

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. у кого есть "лига выдающихся джетельменов" двд?
  15. haifa

    Вопросы

    Ответ: Вопросы удобно.. им:(
  16. haifa

    Вопросы

    Ответ: Вопросы ммм.. что сие значит?:D
  17. haifa

    Что раздражает в парнях девушек?

    Ответ: Что раздражает в парнях девушек? детские глупые поступки, постоянное "тыкание" в телефоне
  18. haifa

    Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

    Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль? .. и все-таки машина в 19 - не показатель.. романтики. ;)
  19. haifa

    Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

    Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль? "Я считаю, что и на стационаре не учеба." зависит от отношения к учебе самого студента. если *заочно* воспринимается как *халява*, то это его личное дело.1. есть люди, которые полностью отдаются и учебе, и работе -...
  20. haifa

    Кулинарная книга

    Ответ: Кулинарная книга "деруны"))) картофель/лук - 4:1 + 4-6 зубчиков чеснока (+- по вкусу), куриное яйцо, соль, специи для картофеля по вкусу. картофель на терке потереть, лук, чеснок - через чесночницу, перемешать с яйцом, специями, жарить)))) мне еще понравилось перемешивать все...
Зверху