Результати пошуку

  1. Original

    Покрытие + Тарифы

    В селе Старое(ранее Червоное) есть возможность подключения?
  2. Original

    Бобик здох?

    Кто знает жив ли еще этот легендарный провайдер? На письма отвечает только робот:
  3. Original

    Продам EPON ONU BDCOM P1501C1

    Точная аппаратная и программная копия онушки, поддерживает все проприетарные команды и протоколы BDCOM, которые не поддерживают альтернативные китайские ONU. -ACL -Storm control -LBD -port security 27$
  4. Original

    Продам Xiaomi Redmi Note 2 8-ядерный (новый, в наличии, русифицирован, Navitel)

    Телефоном не пользовались, заводская упаковка и комплектация. Поддерживает 3G всех украинских операторов Установлен NAVITEL с последними картами Украины. Xiaomi Redmi Note2 - это новый смартфон известной фирмы с доступной ценой, поддержкой LTE и двух симкарт Диагональ IPS-экрана составляет 5.5...
  5. Original

    Новая полиция в Сумах

    На костёр её!!
  6. Original

    Куплю Гигабитный свитч

    управляемый? кол-во портов?
  7. Original

    Вибори мера м. суми - 2014

    Мэром Сум выбрали Александра Лысенко http://like.sumy.ua/news/politika/2854-merom-sum-vybrali-aleksandra-lysenko Согласно данным параллельного подсчета голосов, который вела депутатская группа «ЕС: Европейские Сумы», Лысенко набрал 57 991 голосов (41%), Сергей Клочко – 29 305(20,7%), Анатолий...
  8. Original

    Вибори мера м. суми - 2014

    Кто что плохого может сказать о Евгении Косяненко? Судя по занимаемой должности он в курсе что нужно делать и как. Город это тот же ЖКХ на мой взгляд.
  9. Original

    -= Работа форума =-

    А мне нравиццо =) Стильно и простенько, мне даже кажется быстрее работать стал.
  10. Original

    проблемы со скоростью интернета. Киевстар

    28 января 2011 "Киевстар" выбрал решения Huawei для построения сети ШПД Ранее действительно Киевстар использовал оборудование D-Link DES3200-26. Изображения взяты с сайта local.com.ua
  11. Original

    проблемы со скоростью интернета. Киевстар

    Курить скорее нужно STP или ERPS на крайний случай. На сколько известно мне, Киевстар строит домашнюю сеть согласно схеме ниже: На доступе(1G кольцо) там Huawei S2326TP-EI-AC Что на агрегации не суть важно, но 100% с поддержкой 2x10G и большого количества SFP например WS-C3750X-24S-S На...
  12. Original

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    В Сумах нет собственного Колл-центра, только 2 контакт-центра (Коротченко 19/2 и Леси Украинки 14)
  13. Original

    Тестирование цифрового ТВ (70 каналов)

    Самое интересное что помогло =)
  14. Original

    Тестирование цифрового ТВ (70 каналов)

    Из Воли смотреть невозможно. Картинка рассыпается на кубики, звук прерывается. Плеер VLC. Инет 100Мбит/с. Каналы которые посмотрел: Новый и A-One Euronews при этом здесь все норм.
  15. Original

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Крупная авария на магистрали, частично устранили. Должно "летать".:D
  16. Original

    Список ТВ каналов

    поделитесь чтобы остальным не ехать в офис?
  17. Original

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    Если у них нет еще даже узловой точки на Черепина(в районе Александрии), а с их слов они ее только "планируют", то сколько бы ты подписей не собрал у себя в подьезде это никак не повлияет на строительство и покрытие. Поэтому не стоит даже заморачиваться подобной идеей(эт я про подписи).
  18. Original

    Интернет в с. Токари

    Re: Интепрнет в с. Токари http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=90185&page=2 http://www.giraffe.ua/pages/canopy
  19. Original

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    да вижу. На харьковской 58б угрохали магистральный ввод на дом электрообогревателями из COMFY и АТБ. Уже 2 дня топят дровами наверно... ни отопления ни электроэнергии, и вот сегодня та же тема на ночь.
Зверху