Результати пошуку

  1. Килька в томате

    Тональные средства

    много такой байды перепробовала нашла для себя абсолютно идеальное-VICHY norma teint а вы чем пользуетесь? ;)
  2. Килька в томате

    Черный юмор

    Q: Что это - голyбое, желтое и лежит на дне пpyда? A: Ребенок с пpодыpявленным надyвным кpyгом. Q: Что это - голyбое, чеpное и желтое и лежит на дне пpyда? A: Тот же pебенок чеpез тpи недели. Q: Что это - кpасное и сидит на высоком стyле? A: Ребенок кyшает бpитвенные лезвия. Q...
  3. Килька в томате

    Самый дурацкий подарок,который вы когда либо получали

    знакомая тема.неправда ли?))) у мну пылятся после днюхи десятки банок "Кильки в томате",дофига пачек презервативов,куча чупа-чупсов,какие-то идиотские игрушки и так далее... а какой был самый ацтойный подарок в вашей жизни?
  4. Килька в томате

    Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

    Вот я нашла свою замечательную подругу-Богиню Плуто :) а вы???
  5. Килька в томате

    Тушь

    Еще раз убедилась какая херовая тушь AVON написано-водостойкая.. а на самом деле.. :eusa_doh: а вам какая нравицца?
  6. Килька в томате

    Родители

    Что вы думаете о своих родителях?.. эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?... почему нас совсем не понимают?..
  7. Килька в томате

    Какая у тебя мелодия на мобильном?

    а действительно,какой мелодии вы были верны дольше всего? у мя одна и та же на СМСrах уже полгода-Медленный блюз :icon_mrgr
  8. Килька в томате

    Дреды

    Ннну что об этом думаете? :rainfro:
  9. Килька в томате

    Fleur

    Кому нравицца? я просто обожаю...... муза клевая :rotcol:
  10. Килька в томате

    Какое направление вы предпочитаете?

    ваши мнения...
  11. Килька в томате

    Какую тачку вы хотите на 50-летие?

    Я хочу Порш-Карерра GT :D на цвет наплевать
  12. Килька в томате

    Маяковский В.В.

    у кого какое отношение к тому гению?......
  13. Килька в томате

    Руны

    Я увлекаюсь данной темой можт найду единомышленников.... :) кто что знает о рунах?...
  14. Килька в томате

    Сименсы с черно-белым экраном

    а давайте обмениваться логотипами :) у мя их много,но все равно мона найти лучче
  15. Килька в томате

    АРИЯ

    Кому нравицца? у них скор альбом новый выйдет :crazy:
  16. Килька в томате

    South Park

    Кому еще нравяцца эти тупые идиоты,кроме меня? :icon_ques
  17. Килька в томате

    Крихiтка Цахес

    неужели никому не нравицца эта клевая группа? такой офигенный вокал тока альбома нигде не найти,но у мя есть клип и 4 песни :much:
Зверху