Результати пошуку

  1. JamesSH

    Рецензии на фильмы!

    Когда решаешь, стоит ли тратить своё внимание на просмотр фильма, можно всегда обратиться к кино-критикам, которые может быть точно, может и нет... но пишут свои рецензии для популярных сайтов о кино. Предлагаю сюда копировать их рецензии, для того, чтобы было легче зделать выбор :-)
  2. JamesSH

    -=Новости из мира кино=-

    Голосуй за любимых! Пройдя по ссылке ( http://movies.go.com/fanpoll/category?page=alltime ) вы сможете проголосовать за своих любимых актёров и фильмы.. Может быть ваш голос станет решающим в выборе самых лучших в мире кино людей!!! Лично я голосовал так: Где можно было, выбирал Властелин...
  3. JamesSH

    Lost

    Сериал №1 2005-2006 года!!! Узнай, как остаться в живых! Сериал-катастрофа и сериал-драма. 1-2 сезоны. Год выхода: 2004 User Rating (IMDB): 9.7/10 (6,500 votes) Телесериал "Остаться в живых" стартовал на американском канале Эй-Би-Си (ABC) 22 сентября 2004 года. Серия-пилот собрала у...
  4. JamesSH

    Эффект бабочки

    It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. - Chaos Theory Эффект бабочки - режисёрская версия! В сети появился данный фильм. Все до этого смотрели версию, в которой главный герой сжог свои...
  5. JamesSH

    Tim Burton

    Биография: Тимоти Уильям Бёртон родился в небольшом провинциальном городке Бёрбанк, что в штате Калифорния. В детстве маленький Тим любил сочинять рисованные истории и смотреть по телевизору старые фильмы. Увлечение рисованием не прошло даром, по окончанию средней школы он поступает на...
  6. JamesSH

    Кинг Конг

    Кто уже лицезрел этот фантастический фильм, пишите здесь! Мне очень понравился, спецефекты бомбовые, но в тоже время всё выглядит безупречно, супер-реалестично. У Конга есть эмоции, чувства, он обижается, смеётся... Игра актёров отлична: перепуганные глаза, хамский взгляд ... ВСЁ!!! ВСЕМ...
  7. JamesSH

    Из mp3 в mmf (с вибро и светом)

    Ура, я нашёл способ конвертирования из мп3 в ммф. С радостью делюсь с вами: Инструкция: 1) Открываем программу mp3DirectCut 1.38 с помощью, которой вырезаем необходимый кусок музыки из MP3. Жмём в ней Файл – Открыть…(ваш файл). Далее в появившейся визуализации песни видим посредине...
Зверху