Результати пошуку

  1. DATH

    HDTV & SITV

    А что по поводу рассрочки?
  2. DATH

    Периодически отваливается интернет

    Забыл написать, что проблема с сетью заключалась в том, что при открытии любого сайта вылетала постоянно страничка входа в личный кабинет, при этом счет ни разу не приближался к нулю! Редко бывает, что при открытии единичных сайтов закидывает на страничку личного кабинета, но на сколько я...
  3. DATH

    Периодически отваливается интернет

    Я замечал такую вещь на своем рутере тоже, проблема более мене решилась когда подменил на нем мак, аналогичный мак-адресу ноутбука, так как первый раз подрубали к сети именно его. Вот тут и вопрос, привязки к макам нет у них я так понял, но проблема с отвалами сети вроде бы прекратилась...
  4. DATH

    Продам Iphone 3G 8Gb

    Продан
  5. DATH

    Donate

    Не у всех есть PayPal, странно что только один способ перечисления.
  6. DATH

    Китайские мобильные телефоны

    А что скажите по поводу этого магазина - http://www.sunsky-online.com/ ?
  7. DATH

    Китайские мобильные телефоны

    С гарантией у них туго, лично отправлял назад в Китай телефон, он то вернулся, но с той же проблемой :) Вод так вот! Ну если брать телефоны ради функции разговора, то этот риск оправдывается (имею ввиду цену около 35-40 у.е.). Год попользовался, выкинул и купил новый :) Отправлял назад ради...
  8. DATH

    Где можно смотреть фильмы online?

    Как по мне самый удобный, функциональным и наполненным есть http://megogo.net/ru
  9. DATH

    Продам с Чизет 350

    Вилки передней случаем нет?
  10. DATH

    С Днём Святого Валентина!

    Спасибо большое, взаимно!
  11. DATH

    140 каналов IpTv для всех

    Народ, у кого то работает программа?
  12. DATH

    140 каналов IpTv для всех

    У меня ни один канал не запускается :)
  13. DATH

    «Воля» решила бороться с оттоком абонентов в Киеве

    Перестройка не помогла, неоднократный вызов мастера ничего не дал, смена провайдера очень помогла :)
  14. DATH

    Нет интренета

    Все работает отлично с 26 марта, после Воли, на которой сеть падала через каждые 15 минут :), вообще песня
  15. DATH

    чем ответит киевстар?

    Я в Волю не вернусь, вот уже которые сутки роутер работает без отказа, а с Волей приходилось перегружать через каждые 10 мин
  16. DATH

    Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

    да, и еще, в офисе сказали что у меня на порте зафиксировано 2 500 ошибок за двое суток, и это нормально :) даже этот факт мастера не заставил что либо сделать
  17. DATH

    Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

    Не знаю как у кого, у меня Воля работала ужасно, постоянно падала сеть, особенно вечером, с роутером вообще ужас :) каждые 5 минут пропадает интернет, не выдержал перешел на КС, сутками с роутером нет разрыва соединения, хотя думаю без траблов не обойдется так как новый провайдер, но все же...
  18. DATH

    Киевстар & Beeline

    Вы конешно хорошо обьясняете, но честно сказать смешно такие доводы слышать, когда знаеш реальную ситуацию :) Ведь сеть началась строиться в Сумах до слияния, и начал то ее проэктировать Билайн
  19. DATH

    Киевстар & Beeline

    к примеру у меня в доме один подъезд интернета пока не увидит, потому что есть пенсионеры которые против
  20. DATH

    Киевстар & Beeline

    знаю через знакомых, что некоторые дома пришлось обойти, поставив соединительные муфты, в связи с отказом в кооперативных домах установки оборудования(отказались председатели кооперативов и бабушки которые ложаться перед бригадами установщиков :) )
Зверху