Результати пошуку

  1. RED_FAN

    "Передайте за проезд"..в маршрутке!

    Да да, был в Севастополе неделю, так оплата при выходе, так непривычно... Я только приехал, зашел через заднюю дверь и передаю через весь автобус 2 грн, а на меня все так смотрят, я думаю мол что никто 2 грн не видел никогда ))) сразу спалился, что не местный... А потом за несколько дней привык...
  2. RED_FAN

    Поездки на матчи!

    Жаль что пропал, сам ездил на бусике 4 раза :( А на Нордшелланд я выиграл лотерею и могу через инет 2 билета купить, только вот что с ними делать??? Может кто тоже купил и ищет попутчиков. На евро я на машине ездил, до 1000 грн обошлось, но было 4 человека, а тут вдвоем ехать не совсем выгодно...
  3. RED_FAN

    Поездки на матчи!

    Кто-то едет в Донецк 19 сентября на матч Шахтер» – «Нордшелланд???
  4. RED_FAN

    Реконструкция театра Щепкина

    http://www.dancor.sumy.ua/articles/economics/80468
  5. RED_FAN

    Тренажёрные залы нашего города!

    А сколько с тренером стоит?
  6. RED_FAN

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    Привет, ну во-первых расписание поездов поменяется с 27.05, ну это особо не меняет суть дела, так как из Сум выезжает в 13:13, а прибывает в 00:18 и по НЕЧЕТНЫМ дням, тоесть на матчи 15, 19, 27 это не вариант... та и назад выезжает аж в 19:26... Поэтому наиболее оптимальный вариант через...
  7. RED_FAN

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    Вот и на мою улицу пришел праздник, забрал сегодня 3 тикета на матч УКР-ФРА 15 июня!!! Одну проблему решили, теперь новая - как в Донецк добраться??? Давайте здесь писать варианты, может будут какие-то доп рейсы?
  8. RED_FAN

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&actpan=1 отслеживание по номеру, номер твой в уефа вводи... вообщем разберешься
  9. RED_FAN

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    а мои все еще в дороге, уже пишется что в Киеве, думаю что с пн будут на месте :) не дождусь уже.... кто получил, у кого какие места на Донбасс Арене??? хоть там не первые ряды???
  10. RED_FAN

    Абонеты Воли в новом году не увидят «Eurosport» и «Eurosport 2»

    Компания Eurosport подала в суд иск против компании «Воля», которая с 1 января 2012 года прекращает предоставлять своим абонентам доступ к телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Об этом изданию "Телекритика" сообщили представители Eurosport. Eurosport опровергает, что срок действия договора...
  11. RED_FAN

    Абонеты Воли в новом году не увидят «Eurosport» и «Eurosport 2»

    Чудово було до цього року, бо саме з цього року не будуть транслювати НБА :(
  12. RED_FAN

    Абонеты Воли в новом году не увидят «Eurosport» и «Eurosport 2»

    Переходил на цифру и пакет Спорт только из-за 2-х Евроспортов... Поэтому данная информация для меня шоком стала... Впринципе НТВ+ баскет и теннис тоже неплохие каналы, но что я вижу... канал MotorsTV так и есть, а нтв+ теннис нету... Если это не поменяется, то замена каналов посчитаю...
  13. RED_FAN

    Сумский футбол

    Сегодня 2 июля на Юбилейном в 17:00 товарищеский матч Сумы - Металлист-2 !!!
  14. RED_FAN

    Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

    Я купил сегодня, очередь с 7 утра занимал. Принесли билетов мало только на 9 и 25 сектора... а желающих...
  15. RED_FAN

    Сумский футбол

    Так это продавали билеты киевские, которые вернулись... тоесть на 2 ярус, возле табло... А сумских билетов (около 10 тыс) в продаже еще нет... Говорят завтра должны быть...
  16. RED_FAN

    Сумский футбол

    На финал Кубка в Сумы съедутся олигархи Янукович не приедет на финал в Сумы, но его заменят олигархи Президент Украины Виктор Янукович не посетит 25 мая сумской финал Кубка Украины с участием киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера". Как сообщил на пресс-конференции 17 мая...
  17. RED_FAN

    Цифровое ТВ

    Позвонил, сказали в течении дня всё включат.... Посмотрим...
  18. RED_FAN

    Цифровое ТВ

    Когда писал заявление, то указал пакеты Украина и мир + спорт... 10 дней были все каналы, вчера поотключали все лишние... Переинсталировал каналы получилось 80 каналов + 9 спортивных... Думаю бог с теми тремя каналама, главное что спорт весь как и в прайсе и описании пакетов... Но тут сегодня...
  19. RED_FAN

    Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

    А у меня у брата прошла заявка!!! Так что в Донецк на матч сб. Украины поедим :)
Зверху