Результати пошуку

  1. S

    Боевые секции города Сумы!!!

    по той ссылке, что я дала, страница именно сумской группы БЖЖ. Там указан телефон, по которому можно позвонить и узнать все подробности
  2. S

    Боевые секции города Сумы!!!

    Да, есть. Подробнее ознакомиться можно здесь: http://vk.com/bjj_sumy
  3. S

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ СПА-центр "Велюр": Сумы, ул. Октябрьская (Покровская), 16/1, (0542) 700-818, 700-817
  4. S

    одеться сумах

    гривны
  5. S

    Салоны красоты

    стрижка (не полная, а только челка и кончики волос) - 30 грн, "калифорнийское" мелирование aka шатуш - 150 грн
  6. S

    Салоны красоты

    странно.. меня подстригли и покрасили идеально, точь-в-точь то, что я просила. Видимо, не все мастера там одинаково хорошо квалифицированы.
  7. S

    Товарищи, оцените аматорские фото с праздника Ивана Купала-2011

    Данный топик очень далек от тематики раздела "Фото и картинки", посему будет закрыт. Впредь подобные рекламные темы прошу открывать в соответствующем разделе.
  8. S

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ не подскажете, в каких парикмахерских нашего города такую процедуру делают?
  9. S

    Тренажёрные залы нашего города!

    Комсомольская 68А, бывший спортзал Селми, недалеко от остановки 3я поликлиника.
  10. S

    Тренажёрные залы нашего города!

    да, Максима на Комсомольской. Ежедневно с 8:00 до 22:00
  11. S

    Фитнес, аэробика, танцы

    Re: Фитнес, аэробика в нашем городе! а во сколько открывается зал? точнее, во сколько начинается первая, самая ранняя тренировка? И вообще, очень интересует, где у нас в городе есть занятия по аэробике/фитнесу, которые проходили бы рано утром? Буду благодарна за информацию :)
  12. S

    Capoeira в Сумах

    еще несколько фотографий с прошедшего мероприятия
  13. S

    Capoeira в Сумах

    можно спортклуб Maxima - ул. Комсомольская, 68а.
  14. S

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    примерно так..
  15. S

    Тренажёрные залы нашего города!

    а в чем их принципиальные различия?
  16. S

    Тренажёрные залы нашего города!

    Женские тренажерные? таких, думаю, в Сумах нет. Да и в чем смысл разделения тренажерных залов на женские и мужские? Просто есть залы в которых больше "женских" тренажеров (кардио и т.д.).
  17. S

    Ваши фотографии

    как же вы достали... за каждое последующее упоминание в своем сообщении или на фотографии пользователя lena_kru - красная карта сроком на неделю
  18. S

    Capoeira в Сумах

    продолжение
  19. S

    Capoeira в Сумах

    фотографии с семинара 31 января и 2 февраля 2009
  20. S

    Теннис большой

    спорт.клуб "мАксима" на Комсомольской
Зверху