Результати пошуку

  1. Lexu$

    Помещение под корпоратив?

    Хотим отметить День рождение, сделать вечеринку человек на 20, нужно помещение (дом, большая квартира или еще что-то) где можно полноценно веселится, при этом никому не мешая. Естественно важен комфорт и удобства. Может, кто либо, что-то подскажет? Буду очень благодарен.
  2. Lexu$

    РАDОСТЬ FESTIVAL 2010 @ ELDORADO - С 1 ПО 3 АПРЕЛЯ

    ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ !!! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ !!! ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ !!! С 1 ПО 3 АПРЕЛЯ (четверг-суббота) ELDORADO Старт: 21.00 ______________________________ С 1 по 3 апреля (четверг-суббота) 2010[/B] года в ночном клубе Эльдорадо пройдет ежегодный фестиваль танцевальной музыки...
  3. Lexu$

    Godskitchen Urban Wave, 12 декабря 2009!

    12 декабря 2009, суббота МВЦ (г. Киев, м. Левобережная, Броварской пр-т, 15) Godskitchen Urban Wave (Юбилейный 10й) http://godskitchen.net.ua/ " Как и было обещано, Urban Wave и организатор лучшего электронного фестиваля Украины, компания ВИРУС Music, готовят вам великий...
  4. Lexu$

    радио-шоу "Epicenter Of Sound" @ 107 FM (Дива-радио)

    info... радио: "ДИВА-РАДИО" (107 FM) день выхода: ПЯТНИЦА / СРЕДА (повтор) время выхода: с 23.00 - 0.00 резиденты: DJ M.A.I.N. & DJ LEXUS формат: MIX SHOW стили: house, progressive, techno, tech-house цель: донести до слушателя актуальный sound... more info... На данный момент "Epicenter Of...
  5. Lexu$

    ТРЦ "Мануфактура"

    Торгово-развлекательный центр «Мануфактура» Концепция Современный торгово-развлекательный центр, включающий в себя зону торговли, услуг, быстрого питания и развлечений. Комплекс создается в соответствии с концепцией регионального торгового центра, и будет отвечать всем современным...
  6. Lexu$

    ТЕХНОГРАД

    Вступление. ТЕХНОГРАД – это единственный счастливый город, не имеющий определенных границ, и не привязанный к определенной территории. Объединение ХОРОШИХ людей. Союз звука и света, любви и свободы. Радость и улыбки. Счастье и блеск любимых глаз. Повод прожить безумно скучные, серые...
  7. Lexu$

    Вопрос по phpbb

    З*бали боты! За*бался их удалять и чистить спам! При регистрации стоит генератор случайных чисел, подтверждение о регистрации с ключа высланного на мыло, в общем как везде. Не знаю как с ними бороться, может лекарство есть какое-то? Может кто сталкивался с подобным или просто знает как это...
  8. Lexu$

    Заочный факультет СумГУ

    Привет всем политеховским заочникам. Давайте объединятся :) ! В этой теме обсуждается все что связано с заочным факультетом выше упомянутого заведения. П.С.: Скоро сессия, у меня ничего нету, соответственно я не готовился, учусь на "информатике", курс - 3й (хотя 1й год), скажите, я один такой...
  9. Lexu$

    Музыка в автомобиле

    Вопрос к автолюбителям - под какую музыку предпочитаете управлять автомобилем? (ослоссылки приветствуются).
  10. Lexu$

    Оцтавка Правительства

    Ну что ж ребята, "поздравляю" Вас, теперь Президент Украины - это пустое место! Севодня (10.01.2006) страна в очередной раз осталась без правительства во главе с Ю.Ехануровым. ВР отправил министров в оцтавку. За оцтавку голосовали "Регионы", "СДПУ(о)", "БЮТ", "Блок Литвина" и еще несколько...
  11. Lexu$

    СОТ

    Как считаете нужно ли Украине вступать в мировую организацию торговли? Что изменится если мы вступим и что представляет из себя эта организация? И еще вопрос для тех кто просвещен в этом - если мы станем членами СОТ правда, что цены на растаможку автомобилей значительно понизятся?
  12. Lexu$

    Web-сайты города

    делимся ссылками на интерестные сайты нашего города.
  13. Lexu$

    Dj-из города Сумы

    Какой сумской ДиДжей по вашему мнению действительно достоин уважения?
Зверху