Результати пошуку

  1. B

    myAC и все вопросы по нему!

    Re: myAC и все вапросы по нему! ага а чёж забанило за OGL hack? ыы
  2. B

    LongJumps

    Ура рекорд 43 сек cg_colbhop:D (с) Reebok
  3. B

    Какую музыку вы слушаете?

    trance
  4. B

    Анекдоты... часть 2

    А что, невесты есть в вашем Доме-2? - спросил Остап Меньшиков. - Кому и кобыла невеста, - кокетливо ответила Ксюша. Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравниваютее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик."Ни чуточки не похоже. Лошадь -...
  5. B

    Анекдоты... часть 2

    - Говорят, что русским было очень сложно опустить "Мир" обратно на землю... - Да чего уж там. Самой сложной частью всей операции была инсталляция Windows 95 на бортовые компьютеры "Мира". А упал он сам.. Мама принесла своей слепой дочери целебную мазь. Долго искала,еле нашла... -...
  6. B

    Анекдоты... часть 2

    Один программист заходит к другому: - Слушай, у тебя есть генератор случайных чисел? Тот, не поворачиваясь: - 179 К девушке: - Да таких как ты я из инета гигами качаю! в конце названия Windows XP не хватает Ю Маленький мальчик присутствует в зале суда, где слушает дело о...
  7. B

    Анекдоты... часть 2

    Рекламная объявка: Появился новый интернет провайдер, обеспечивающий высочайшего качества связь и быстрейшую скорость!!!!! Тел: 02 Логин: Менты! Пароль: Козлы! Через 35 секунд специально обученые высококлассные специалисты выедут на место и пропишут Вам как первичный так и вторичный...
  8. B

    Анекдоты... часть 2

    Сидят два голубых в окопах: - Вань, глянь, немцы сипАтичные? - Да не видно пока. Сидят дальше, своими делами занимаются. - Вань, ну глянь, немцы симпАтичные? - Да пока не разглядеть. Еще посидели. - Вань, ну пАсмАтри, немцы симпАтичные? - Фу, да ани страшные все тАкие! - Ну тагда Агонь...
  9. B

    Анекдоты... часть 2

    Новобранец жаловался: "Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно". - Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх. Большущий кот обращается к маленькому котёнку: - Пойдём поблядуем...
  10. B

    Анекдоты... часть 2

    Встретились как-то три пилота: американский(А), германский(Г) и русский(Р). Ну как положено при встрече в теплой обстановке, сидят, выпивают и хвастаются своей авиацией. Г: Вот у нас есть десантный Мессершмидт - танковая дивизия входит! Р и А: Ну, выпьем за германскую авиацию! А: А вот в...
  11. B

    Анекдоты... часть 2

    Приходит мужик домой поздно ночью. Жена: - Почему так поздно?! Мужик: - Так пробка. Жена: - Какая пробка в час ночи?! Мужик: - Так не вынималась... - Ты козел, кретин, недоумок! - Да ты сам такой, ублюдок! Да ты даже на говно не похож! - Это я на говно не похож...
  12. B

    Анекдоты... часть 2

    После первой брачной ночи молодая жена смущенно произносит: - Дорогой, я должна тебе кое в чем признаться. Конечно, мне следовало бы это сделать раньше, но... В общем, я страдаю от астмы. - Слава Богу! А я-то подумал, что ты всю ночь шипела на меня от злости! - Женился? - Женился! -...
  13. B

    Анекдоты... часть 2

    Дочь подходит к отцу: - Папа, мне нужна твоя помощь... - Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил? - Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать... Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка...
  14. B

    Анекдоты... часть 2

    Принимает руководитель на работу секретаршу. Молодая, симпатичная. На все вопросы утвердительно хлопает ресницами. И тут вопрос: - А как у вас дела с Excel? - Не XL мне большой, я эмку предпочитаю. Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то...
  15. B

    Ваш любимый герой South Park

    Cartman!!!:P
  16. B

    КиноМан сайт посвящённый фильмам

    И зачем его было создавать если есть http://SoLaR.VIP ??? На соларе всеравно чаще вылажуют чем на http://kinoman.VIP
  17. B

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Ерагон, Волкодав, Пульс.....!!!
  18. B

    Сериал "Герои"

    єх спасибо:)
  19. B

    Ваши соседи

    :ura: тихие и мирные старички :Ъ
  20. B

    Побег

    Відповідь: Побег канал в мирк irc.vip 7777 #Prison&Break Раздаю аопы:)
Зверху