Результати пошуку

  1. V

    Как откатить систему?

    Вобщем обновил Убунту 8.10 с локального репозитария. Перестала работать сеть,после юзанья гугла и пробования разных способов ничего не получилось.Network manager тоже обновился поидее. Как можно откатить систему,как вроде она только что установленная?
  2. V

    GRUB и установка Убунту 8.10

    Вот столкнулся с такой фичей. Ничего не предвещало ахтунга,диск пришел недавно,с лив сд загрузился, разметил все как полагается,груб устанавливало автоматом в 0.(а на 1 у меня кусок под убунту отрезал). Инсталл біл без ошибок,при загрузке с веника получил ошибку GRUB Loading stage1.5 > > GRUB...
  3. V

    подскажите по СТОП ошибке в WinServ2003!

    Код ошибки 000000d1, параметр1 00000006, параметр2 d0000002, параметр3 00000000, параметр4 f6f382e5 Ничего не нарыл именно по этой ошибке,может кто сталкивался. Есть подозрение что связанно с ИПСЕК и ВПН туннелингом или с IRQ ,хотя хз-хз.
  4. V

    конвертер VBulletin-phpBB

    Существует ли возможность (конвертер) баз с VBulletin на phpBB? Знаю что есть phpBB-VBulletin... Или может есть возможность с булки конвертнуть на другой движ с gpl лицухой?
  5. V

    Pathology - Incisions Of Perverse Debauchery 2008

    Свежая ГРАЙНДЯТИНА для любителей... Tracklist: 1. Incisions of Perverse Debauchery 03:49 2. Creation of Mass Destruction 03:06 3. Blessed Through Suffering 02:45 4. Eviscerated Human Torso 02:57 5. Defiled Autopsy Remnants 03:37 6. Reborn to Kill 03:18 7. Pathogens of Cystic Decay...
  6. V

    Проблема с движком форума - аватара!?

    Может и не стоило создавать новую тему,но на мои посты по этому поводу никто так и не ответил. Вобщем не удается изменить аватару - в процессе загрузки нового изображения пишет такую вот ошибку: Warning: fopen(./customavatars/avatar670_5.gif) [function.fopen]: failed to open stream...
  7. V

    Проблема с железом?

    Вобщем немогу определить кто виноват. Комп резко перезагружается сам по себе без видимых причин и ошибок. В журнале ошибок ничего. Складывается впечатление что это что-то с железом. Началась такая ерунда после установки заплатки,которая на сайте телесвита. Или все-таки это жалезо?
  8. V

    О DNS...

    Вопрос: есть машина Вин2003 сервер постоянно онлайн в инете, статический айпи, настроен веб -серв. Можно ли получить доменное имя и какой механизм получения? Краем уха слышал что в некоторых зонах это бесплатно. Я так понимаю нужно обратиться к официальному регистратору UA-IX, если я например...
  9. V

    Cannibal Corpse WANTED!

    Cannibal Corpse WANTED! Очень очень нужны аудио,видео,фото,тексты!
  10. V

    3D

    3D картинки. Свои работы и чужие. От модераторского состава: ребят,только давай прямо определимся, в данной рубрике выставляються только Ваши работы... не нужно создавать флудотему, кто круче в интернете 3д картинку найдет... для этого есть соответствующие внутрисетевые сайты.
  11. V

    софт для веб-камер

    какой есть софт для веб-камер?
  12. V

    Как поставить пароль на свою шару в ВинХР?

    Как поставить пароль на свою шару в ВинХР?
Зверху