Результати пошуку

  1. R

    Отдам, возьму в добрые руки

    Отдам котят даром. Обе кошки. Родились 16 июля 2012 года. Приучены ходить в туалет в песок. Кушают все (суп, каша, рыба, мясо, молоко). Состояние здоровья отличное. Профилактических мероприятий не проводилось. На фото рядом с котятами коробок от CD диска, чтобы оценить реальный размер. Фото...
  2. R

    Найдены ключи

    26 мая найдены ключи в магазине секонд хенд (2-й этаж, Кооперативная 7). Фото прилагается. Владельцу просьба писать в ЛС. Так же напишите сколько и какие ключи закрашены. Ключи верну безвозмездно.
  3. R

    Смысл жизни

    Я кажется понял вашу позицию. Вы скорее всего верующий человек, следовательно описанная вами скромная жизнь для вас имеет смысл, т.к. вы верите, что после получите больше. Я же сомневаюсь, что возможно какое-то после, и как результат я буду стараться сформировать сейчас такую жизнь, которая...
  4. R

    Смысл жизни

    Lovecraft's fan, а что если нет вечного бессмертия и блаженства? Я лично сомневаюсь, что есть что-то после смерти. Но если и есть, проверять сейчас не намерен, в любом случае узнаю. Но если нет ничего после, тогда возможность прожить жизнь утеряна навсегда. И что мешает сделать жизнь такой...
  5. R

    Смысл жизни

    Очень хотелось бы услышать мнения по поводу моего видения смысла жизни. Я - атеист, и не верю в Бога по ряду некоторых причин. Я сторонник научных теорий зарождения жизни и ее развития. Если следовать этим исходным данным, то смысл жизни я вижу не в искуплении грехов, как писали выше, и не...
  6. R

    Samsung f-480 "Phone Freeze"

    Здравствуйте. Есть телефон Samsung F480. При включении его с любой сим-картой пишет "Phone Freeze SIM unavailable Please contact service provider" - (ПЕРЕВОД: Телефон заблокирован СИМ недоступна Пожалуйста обратитесь к вашему поставщику услуг). Подскажите что это, как и где лечить?
  7. R

    В чем смысл жизни?

    Ответ: В чем смысл жизни? Познать себя. Чтобы понять, что тебе нужно и что тобой движет. Познать других. Чтобы не делать ошибок которые уже совершались людьми, чтобы заново не изобретать колесо, и чтобы двигаться дальше. Познать мир, чтобы знать что движет им, и как в нем жить. Вот в этом...
  8. R

    WWDC 2008 Keynote - Live Update

    Ответ: WWDC 2008 Keynote - Live Update Вот видео с конференции. Язык английский. Ссылка eMule ed2k://|file|WWDC%202008%20Keynote.m4v|771336003|516369D2D59797DA1EBA371B3E0F48CA|h=ZQCXIOPT2BF75XMRROMCQXFYWZI7G2TS|/
  9. R

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Ищу игру Eragon. Спасибо тем кто откликнется.
  10. R

    Чем читать электронные книги

    Ответ: Чем читать электронные книги Чем можно читать PDF на КПК? Только желательно, чтобы документ преобразовало под экран КПК, т.к. через xPDF и Fine Reader надоедает тягать туда сюда по строчке. Можно конечно распознать, но книжки часто с формулами, и распознаются как попало( распознавались...
  11. R

    Клавиатура qwerty для КПК

    Есть КПК Asus A632N. И есть желание присоединить к нему полноценную qwerty клавиатуру. Но! В этом КПК нет usb-host, то есть обычную клавиатуру я подсоединить не могу. Слышал о решениях типа Bluetooth клавиатур или ИК, но в Украине ничего не нашел. В России есть какие-то ЛучБТ(90$-дорого) и...
  12. R

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Всем привет. Кто сможет подскажите как решить следующую проблему. После некоторого простоя принтера Canon i250 засохло пару дюз всех цветов(желтые все, красный, черный, синий выборочно). После глубокой прочистки, все цвета кроме желтого вернулись в исходное состояние. Проверил на проходимость...
  13. R

    Тостер!!!

    Классный панк!
Зверху