Результати пошуку

  1. B

    Вопросы

    Ответ: Вопросы Думаю у тебя проблема в видеокарте переустановка драйвера и Диретыкса 9 тебе помогут!
  2. B

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Народ помогите плз нужна музыка которая подойдет к тренажорному залу!там басы и тд и тп плз
  3. B

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг а никто не тренеруетса в тринажорном зале ПИРАМИДА что возле детской поликлиники?
  4. B

    Помогите с драйверами для Windows XP

    Я хочю переустановить виндоус но у меня нету дисков с драйверами Можно ли поставить драйвера с помошю етого диска http://solar.vip/index.php?newsid=1208929896 если да то как??? За ранее спасибо!
  5. B

    PaintBall

    Ответ: PaintBall Какой минимальный возраст нужен чтоб поиграть???
  6. B

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Народ помогите найти Полководцы: Мастерство войны War Leaders : Clash of Nations она есть на соларе но сылка не работает!!
  7. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl ВНИМАНИЕ!!!!!в сети появился сервер по сталкеру также присутствует програма для игры без клюючика!!ВЕРСИЯ СЕРВЕРА ПОКАЧТО 1.0000!!вчера играли в троем было супер присоединяйтесь!!!!#S.T.A.L.K.E.R.O.4.E.G заходите зделаем сервер вместе!!!
  8. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Заходите на канал жду на нем завтра в 20 00!!!!
  9. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Заходите на канал ##S.T.A.L.K.E.R.O.4.E.G там выяснем насшет серва!!!
  10. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl народ давайте както возобновлять сетевые игры когдато играли было супер уже есть 3 чела присоединяйтесь!!!
  11. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Спасибо огромное лагов нету на высоких!!!!!!только вот что ето освешение дает чтото поменялось или не??
  12. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Помогите плз очень хочетса поиграть!
  13. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl люди пожайлуста помогите у меня лагает сталкер по требованиям вроде подходит AMD Athlon 64 3500+ 2.21 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ Видеокарта Radeon x1600 512 mb Файл подкачки 3 гига я уже все перепробывал и винду переустановил и драйвера играю на средний...
  14. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl проблемка осталась страно что на чистом сталкере лагов вообше нету а после патча курсор даже лагануто передвигаетса
  15. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl Слушай я не очень розбираюсь в дровах на видуху может у тебя есть подходяшие??видеокарта Radeon x1600 512 mb
  16. B

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl народ тут такой вопрос у меня салкер без патчей чистый короче толко поставил он не лагает вообше на средних. Ставлю патч любой начинаютса лаги играть не реал по требованиям катит может ктото встречался с такой проблемой??
  17. B

    travian.ru

    Ответ: travian.ru У меня стартовый и 5 грн на счту скоко протяну?
  18. B

    travian.ru

    Ответ: travian.ru а скок денег хавает?
  19. B

    Call of duty 2 прохождение

    Ответ: Call of duty 2 прохождение значит сматри никокого снайпера там нету просто создатели хотят штобы ты убил майора со снайперской винтовки с окопов там де сидят твои и ты садись и внимательно наблюдай за каждым окном он там ходит в здании
  20. B

    Call of duty 2 прохождение

    Ответ: Call of duty 2 прохождение значит сматри никокого снайпера там нету просто создатели хотят штобы ты убил майора со снайперской винтовки с окопов там де сидят твои и ты садись и внимательно наблюдай за каждым окном он там ходит в здании
Зверху