Результати пошуку

  1. Beautiful_Lie

    Anime Way Sumy Club

    Карабль призрак вы живы?? а то про вас успел услышать и все о_О хотя в ближайшие два дня увидить не выйдеть но всеже пять копеек вставлю %)
  2. Beautiful_Lie

    Угадай аниме по скринам

    Dennou Coi -_-
  3. Beautiful_Lie

    Кому нужна нормальность?

    ммм маладец Хорошая девочка ) считай дальше, это хорошая пазиция, особено когда лень до мусорки дойти :) и сто после себя убираем?? да не, сто вы, стовы )... нехочеш сам заставь другого, золотые слова ) Зачем убирать если Для этого есть дворники ), а что правельно, мы в обществе и за...
  4. Beautiful_Lie

    Російсько-Українськи відносини.

    Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО все мы в жопе :) из нее долго и нудно выбиратся ищем врага единого чтоб обьеденится, а результат лиш глубокое погружение в аналы истории... а не стоп, еще начинаем вспоминать прошлое, как славетные казаки бороздили просторы...
  5. Beautiful_Lie

    шо? О_О

    шо? О_О
  6. Beautiful_Lie

    Screaminside

    барики дермовые -_- нена кто придумывал партии Пристрилите его пока не позно и найдите нового
  7. Beautiful_Lie

    ---- Jim Jams ----

    бери гитару и вперед... коль тебя такое прет какого тут забыл? в связи с чем твое мнение не субьяктивное а размытое да походу как и твой интелект... челы из калуги лабают ритм а не музыку вернемся к жуйжемсам как по мне, то ближе к мнению стифлера и к сарказму григория хотя барики и бас...
  8. Beautiful_Lie

    Верите ли вы в Бога?

    а науку можно в своем роде тоже религией назвать :) Молятся ученые нейтрончикам и великому идолу Кавайдеру обучают невежд пониманию окружающего их мира В духовным мир не лезут ибо ничего опровергнуть и докозать не могу а может и могут но не хотят кто знает.... у них свой бог они свою религию...
  9. Beautiful_Lie

    Постанови уряду (№ 369 та 416-р)

    Re: Со студентов будут брать деньги за отработку пар, пересдачу экзаменов и даже за к Как говорится хотят узаконить: Чтоб сесии Решались а не Здавались ... темболее Если 70% обучение расчитано на самоподгатовку, в чем смысл тогда ходить на лекции?? Диплом очника и заочника ничем не...
  10. Beautiful_Lie

    Верите ли вы в Бога?

    Значит уверуем в бога зла Люциферчика или там Гаврилыча огненного... Котостроф много.. а то, что не видили сие божество, так ето прачится он хороше Чеж ему показыватся, дело сделал и на шифр...
  11. Beautiful_Lie

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    угу клонировать себе подобных 3,14 чуваков которые создадут не в Ротовую полость впелятся группу :razz:
  12. Beautiful_Lie

    Создание Рок-Груп

    :finest::homestar::homestar::homestar::yes:ггг ет походу про нас
  13. Beautiful_Lie

    Nu-Metal,Alternative cover party in Underground

    кавер и в африке кавер на то и кавер фест стоб не заниматся переигровкой а делать кавер ^_^
  14. Beautiful_Lie

    Мероприятия

    насити визитки с названием группы стоб не ошибались в написании
  15. Beautiful_Lie

    Мероприятия

    а ты был в 60ых о_О думаю вслед раз стоит на подобное сходить коль Даже металкор долой кричать ^_^
  16. Beautiful_Lie

    Мероприятия

    нет, теже яица только в крутую :drunk::baby:
  17. Beautiful_Lie

    Molly Sunbeam

    шизалойд :) качество жжот со всех сторон как по моим мозговым видиньям
  18. Beautiful_Lie

    Где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?

    возьмите Библию как простую книгу, думаю проще будет логичность врубить, так как там все изложено Над ток поискать... а то сидите на атеизме как на веровании… бога нет и хоть убей… ну и на другой крайности - бог есть :) ... от всё состоит из атомов (из чего атом состоит, давайте опустим)…...
  19. Beautiful_Lie

    FOBIA

    ыть невежественно с мое стороны вышло -_-
  20. Beautiful_Lie

    FOBIA

    что такое пелевин??
Зверху