Результати пошуку

  1. Snek

    Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?

    я лучше буду учится летать и полечу за аистом все выше и выше в небеса, нежели останусь на земле с синицей в руках. нет чувств, нет проблем - лучше быть любимым чем любить, играть чтоб восторгались, и никогда не преклонять кален - а если и найдется та, которая сможет выстоять рядом, вот тогда...
  2. Snek

    Проверка на верность

    ахаха....а если ты по натуре человек не доверчив, а еще и брезглив по отношению к девушкам, да еще и опыта давольно много из-за того что парень не беден, красив умен, и многим нравишся - оч много неприятных и больных случаев.... короче я за проверки, чем раньше узнаеш правду тем лутше будет для...
  3. Snek

    секс без ограничений

    нелюблю однообразие в постели - для меня - это причина моих измен. а так же не хватка секса, ну не виноват же я что гиперактивный...
  4. Snek

    Боязнь остаться одиноким

    все в нашем мире быстротечно.... и одиночество - не такая уж и плохая прерогатива жизни - если подойти к ней с умом!
  5. Snek

    Всегда ли Девушки верны своим парням ???

    многое что в отношениях сохраняет секс, нравится ход мыслей мерзафки - я бы тоже не изменял девушкам с которыми пытался строить какието отношения если бы они устраивали меня в пастели, а то "я боюсь это..." "фу, мне это не нравится..." "нет, никогда в жизни..." или "у меня нету больше сил..." "Я...
  6. Snek

    Что важнее для женщины: секс или нежность?

    нифига - с возрастом прекрасной девушка, а далее и даме - хочется секса, поверьте - моему личному опыту=)
  7. Snek

    10 фраз, которые нельзя произносить в присутствии мужчин

    ахаха...знакомая фраза) сколько бы раз бывшая не говорила какой я нехороший, а всеравно всех сравнивает со мной XDD Парней эта фраза и вправду убивает)
  8. Snek

    Особенности мужской психики. Советы для женщин: Как правильно себя вести?

    ахаха - и че - ты думаеш кто-то будет придерживатся этих правил по любви...хых... Только деньги и все из-за денег - выучат выштудируют и будут выполнять и говорить как отче наш перед сном стоя перед кошельком на коленяк и доказывая свою любовь!!
  9. Snek

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Сказать по правде - я бы многое тебе высказал неумностью=) но скажу умными словами : Методика «давай останемся друзьями» часто является логичным продолжением той методики «увеличения личной свободы», о которой мы говорили в главе «Бойтесь слова «свобода» в любовных отношениях». В этом варианте...
  10. Snek

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае немогу сказать что мат это нормально, но кагда девушка чудит без баяна, и причем такие умопомрачительные апофемы выдвигает что хоть стой хоть падай - думаю рациональней будет послать нахер и сказать что бы...
  11. Snek

    Мальчики задают вопросы девочкам

    ахаха - полностью согласен) бывшая ухадила 3 раза, прощал когда возвращалась и говорила какая она плохая, 4 раз зделал инициативу я) и рад этому и прощать не собираюсь и вернуть пытается=))
  12. Snek

    Люблю подругу друга!!!

    Дефффачка решила обоих подоить=) Красиво - неспорю) - лутшый твой выход, записать на диктофон ее разговоры, то как она о нем говорит что она говорит тебе и сесть с другом, дать возможность ему послушать это. Скажу серьезно, врятли если дайдет дело до разговора она будет таки на твоей стороне...
  13. Snek

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Делать делать и еще раз делать своими ручками. За ресурсы которые надо собирать.(мля я кони двину если так буду бегать сабирать ресурсы)
  14. Snek

    Архив 2005-2007гг (старые топики)

    Re: Поклонникам EVA Arigato kozaimashta. Оч порадывала ет новость!
  15. Snek

    Несколько компьютеров в квартире

    Re: Ответ: Несколько компьютеров в квартире Стаття 361.Несанкціоноване втручання в роботу електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), автоматизованих систем, комп'ютерних мереж чи мереж електрозв'язку, що призвело до витоку, втрати, підробки, блокування інформації, спотворення процесу...
  16. Snek

    Добро и зло

    Ответ: Добро и зло Величайший враг правды не всегда ложь – продуманная, запутанная и нечестная, а миф, стойкий, убедительный и нереальный. Джон Кеннеди Вот мой ответ на все ваши вопросы!
  17. Snek

    Добро и зло

    Ответ: Добро и зло Все рассуждения ето палка, любым концом брось, но второй будет смотреть всеравно на тебя! Ето тоже самое что взять к примеру мусульманина христианина буддиста индуиста и тд. и тп. и дать возможность им подоказывать чия вера истинная и правильней! Скланюсь к более...
  18. Snek

    Знакомства

    Ответ: Знакомства Биатлон ето хорошо! у меня мать в молодости занималась биатлоном!:)
  19. Snek

    Добро и зло

    Ответ: Добро и зло Если ты непопытаешся етого понять то помоч понять ето дригим неподсилу! Все люди сильные и ты в том числе, и особо сильный. потомучто ты начал панимать и пытатся осознать все что происходит вокруг сибя!Если ты пытаешся раз за разом чтото понять и осознать, но у тебя ето...
  20. Snek

    Добро и зло

    Ответ: Добро и зло "Поэтому бог/космос следит за равновесием, регулируя количество зла и добра, даже если это иногда и несправедливо по отношению к отдельному индивидууму." несправедливо говориш, с табой обращалися на протяжении твоей жизни как с рабом?всю твою жизнь тебе указывали что...
Зверху