Результати пошуку

  1. C

    Реальные новости.

    Все мы узнаем новости из радио ,газет, телевизора и инета.Но ни для кого не секрет что в этих новостях говорят то что кому то нужно и тем самым манипулируют нашим сознанием. Я предлагаю открыть тему для написания только тех новостей,свидетелями которых являемся мы или наши знакомые .Кто то...
  2. C

    США

    Все что происходит в США очень сильно отражается практически на всех странах .Взять хотя бы доллар.Никакая валюта не выдержит сильного колебания доллара и экономическая лихорадка в америке сразу же передается всем странам.Смена президента в америке сразу же отразилась на военных...
  3. C

    Сомалийские пираты

    Интересно кто крышует этих пиратов? И почему ни одна страна просто не предпримет адекватных мер к этому государству? (может пустить слух что на этих берегах есть запасы нефти и газа?:):) )
  4. C

    Кризис в Украине.

    Ну вот ,за что многие боролись на то и напоролись. И не надо путать кризис в Украине с мировым кризисом,он просто дал старт тому что давно уже назревало в Украине.Более двух лет отрицательного торгового баланса наконец прорвало ситуацию. Бакс уже 10,евро 15. Запахло 92 годом. Треть населения...
  5. C

    Кризис металургии в Украине.

    Не начало ли это общего кризиса украинской экономики? (около 20% ввп) Что предсказывали после начала правления помаранчевых начало сбываться или это отголосок мирового финансового кризиса?
  6. C

    Украина и ЕС

    Ющенко опять едет просить ассоциированное членство в ЕС и безвизового вьезда для украинцев. И наверное опять Украину накормят обещаниями и реально не будет ничего. Со времен независимости сотрудничество Украины с ЕС не продвинулось ни на шаг.И только используется для приманки которую...
  7. C

    Кончилась "Панорама"

    Взял с другого форума новость. Я так понимаю что в том здании штаб ночного дозора и "Панарама" и они взялись за дерибан.А как красиво говорили на выборах,как дурили головы гражданам.Ничего святого у них нет. Я так понимаю что ночной дозор в лице Минаева приложил руку и к обдиранию...
  8. C

    Предстоящие выборы в США

    Несколько дней назад услышал по новостям что комиссия в США опубликовала доклад где они признали что был геноцид сербов под содействием войск ООН .Если так дальше пойдет то следуюшим шагом признание геноцида осетин и абхазов в Грузии. А если на выборах в 2008 году в США победит жена Клинтона...
  9. C

    Имеют ли моральное право депутаты 5 созыва от НУ и БЮТ

    Имеют ли моральное право депутаты 5 созыва ,которые добровольно сложили свои депутатские полномочия выставлять свои кандидатуры на выборы в парламент 6 созыва. Создается впечатление что для некоторых партий и депутатов парламент и Украина это какой то гольф клуб - что хочу то и делаю...
Зверху